Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Алтайского края в горящей одежде забежал в "Останкино"

, ИА "Амител"
В сумке у него нашли топор, пилу, складной нож и бутылки с жидкостью

44-летнего жителя Алтайского края с ожогами госпитализировали в НИИ Склифосовского после того, как он в горящей одежде забежал в телецентр "Останкино". Об этом сообщает Пятый канал.

Сотрудники Росгвардии помогли мужчине избавиться от полыхающих вещей и вызвали скорую помощь. К моменту прибытия медиков пострадавший был уже без сознания.

Рядом с местом происшествия нашли сумку гостя столицы. В ней лежали топор, пила, складной нож, две бутылки с жидкостью, пара курток и кофта.

По предварительным данным, у пострадавшего могло быть психическое расстройство. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося и намерения уроженца Алтайского края.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.02.2021 11:35
- гость -

Похоже любители ящика начинают догадываться, что их много лет дурили.

27.02.2021 11:46
- гость -

Белка свое делает.

27.02.2021 11:48
- гость -

Слишком часто барнаульцы начали напоминать о себе

27.02.2021 11:48
- гость -

С каких пор Останкино стало в Алтайском крае?

27.02.2021 11:49
- гость -


27.02.2021 11:35
-----------
похоже до многих гостей не дойдет , что дурят не только в ящике

27.02.2021 11:52
- гость -

11:49
- гость -
похоже до многих гостей не дойдет , что дурят не только в ящике
------
Согласен. Они ещё могут это наблюдать в кошельках\портмоне и на ценниках в магазине, платёжках ЖКХ.

27.02.2021 11:53
- гость -

11:48
- гость -
С каких пор Останкино стало в Алтайском крае?
--------
А где в статье написано, что Останкино в АК?

27.02.2021 11:59
- гость -

В Москве случай. ЕГЭ не сдавали.

27.02.2021 12:07
- гость -

"Житель" Алтайского края состоял на учете в психоневрологическом диспансере Московской области.
Это как понимать?

27.02.2021 12:17
гость

Согласен. Они ещё могут это наблюдать в кошельках\портмоне и на ценниках в магазине, платёжках ЖКХ

Довольно много людей наблюдают это с удовольствием, народ сейчас разный, по доходам сильно отличается

27.02.2021 12:34
- гость -

12:17
гость
Довольно много людей наблюдают это с удовольствием
---
Болеешь, что ли? Кто может радоваться растущим ценам, за которые он должен отдать свои деньги?

27.02.2021 12:34
- гость -

Весна. обострение у душевных

27.02.2021 12:44
- гость -

Это обострение от алкаголя. Каждый день уходят в мир иной. В основном при распитии.

27.02.2021 13:22
гость

27.02.2021 12:34
- гость -
Болеешь, что ли? Кто может радоваться растущим ценам, за которые он должен отдать свои деньги?

Тупишь? Кто же будет радоваться растущим ценам? Только тот, кто на этом деньги делает. Есть и такие. А многие удовольствие получают от своих хороших доходов и таких сейчас не мало. Народ сейчас сильно разный, есть бедные, есть богатые. Богатые получают удовольствие, бедные не довольны

27.02.2021 13:25
- гость -

Может Калибр?Ему никогда не нравились передачи государственных каналов.А заодно и по малой родине затосковал...

27.02.2021 13:25
АлкачЬ 80- level

Мой собутыльник Босян пошёл в разнос умом поехав....

27.02.2021 13:58
- гость -

27.02.2021 11:35
- гость -
Похоже любители ящика начинают догадываться, что их много лет дурили.
-----------
У мужчины психическое расстройство, причём здесь ваш ящик.

27.02.2021 14:29
- гость -

У мужчины психическое расстройство, причём здесь ваш ящик.
------

А разве не у всех любителей ящика имеются психические расстройства?

27.02.2021 15:03
- гость -

13:22
гость
Тупишь? Кто же будет радоваться растущим ценам? Только тот, кто на этом деньги делает. Есть и такие. А многие удовольствие получают от своих хороших доходов и таких сейчас не мало. Народ сейчас сильно разный, есть бедные, есть богатые. Богатые получают удовольствие, бедные не довольны

Ты действительно болен. Тебе бы галоперидольчику пару лафеток или прокапаться. У меня есть несколько знакомых на интересных машинах, живущих в интересных коттеджах, которые без радости отдавали 300 тыс. за новую кухню. Про "А многие удовольствие получают от своих хороших доходов" - речи не шло. Ты действительно нищий и больной шиз.

27.02.2021 15:23
гiсть

алтайский край - лидер по числу расстройств)

27.02.2021 16:18
Пионер

кремлебота на деньги кинули?

27.02.2021 16:32
- гость -

27.02.2021 14:29
- гость -

А разве не у всех любителей ящика имеются психические расстройства?
-----------------
А твои родители тоже любят этот ящик?

27.02.2021 16:57
- гость -

27.02.2021 16:32
- гость -

Его родители Пионеры, которым везде чудятся кремлеботы.

27.02.2021 16:59
- гость -

господина Бидона надо усмирять, тот не сам бегетъ с горючкой, а бонберы посылает.
Этто намного опаснее

27.02.2021 17:04
- гость -

Просто, люди устали от несправедливости.

27.02.2021 17:56
- гость -

причём здесь ваш ящик.

ему телевизор на пустоголовку упал в детстве. теперь от любого телевизора шарахается. всякие эльдорады с м-видиами за 500 метров обходит.

понять и простить

1.03.2021 13:25
Кость

в сумке пила? развивающее задание для нацгвардии - "найди лишнее"