Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Самое необычное утро". На улицах Барнаула заметили БТР

, ИА "Амител"
Бронетранспортёр ехал по кольцу на Малахова
Фото: t.me/vkurse22

Фото: t.me/vkurse22

Горожане утром 16 марта заметили на улицах Барнаула БТР. Армейская машина ехала по кольцу на Малахова возле торгового центра "Волна". Кадр выложили в Telegram-канале "В курсе 22".

"Самое необычное утро", – подписал свой снимок автор.

Куда держал путь БТР – не уточняется.

Как рассказали amic.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, для проезда по городским улицам бронетранспортёру не требуется особого разрешения, армейский транспорт является полноправным участником движения (хоть и не совсем обычным). Госавтоинспекцию уведомляют, только если для проезда техники необходимо перекрытие дорог.

Напомним, в феврале 2020 года горожане уже встречали БТР на дорогах Барнаула. Причём там же – на улице Малахова.  

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

16.03.2021 12:27
- гость -

Видео купил кто то.

16.03.2021 12:27
- гость -

Куда держал путь БТР – не уточняется.

Куда, куда. Написано же - стрелковый клуб.

16.03.2021 12:47
- гость -

Как рассказали amic.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, для проезда по городским улицам бронетранспортёру не требуется особого разрешения, армейский транспорт является полноправным участником движения
------------

Пусть они пояснят с каких это пор ТС шире 2,5м может двигаться по дорогам общего пользования без особого разрешения?

16.03.2021 13:26
- гость -

С тех пор как на него установили пулемет разрешение не требуется

16.03.2021 13:26
- гость -

Неужели началось

16.03.2021 14:00
- гость -

Ясно же на фото видно, В стрелковый клуб

16.03.2021 14:01
-гость-

Навальный сбежал?

16.03.2021 14:28
Вот тебе раз

И что в этом такого? я видел и интереснее вещи, к примеру поездку в продуктовый на комплексе Тополь М. Скажете вру? не-а, если в сельской местности, то почему нет?
А может случилось чего и пригнали БРТ, может учения. Вы его боитесь? зря, он трогает только тех, кто провинился, если вы не преступник- значит нечего бояться.

16.03.2021 19:34
Пионер

У кого-то мечта сбылась - взять бтр и ездить по кругу по кольцу

17.03.2021 10:49
Наташа

Ой ну прям не могу ! То этот ужасный шум в городе ,то вот этот военный машина , что же это происходит А? как страшно аж мурашки по всему телу.