Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае будут судить учительницу, которая за волосы вытащила ученицу к доске

, ИА "Амител"
По версии следствия, педагог из Косихинского района применила насилие в отношении 10-летней девочки
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

В Алтайском крае правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении 55-летней учительницы математики, которая применила насилие к ребёнку. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, в декабре 2020 года педагог взяла за волосы 10-летнюю ученицу 4-го класса и при одноклассниках вытащила её из-за парты, а затем отвела к доске. О произошедшем девочка рассказала матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

"По результатам прокурорской проверки в комитет по образованию администрации Косихинского района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Директор образовательной организации привлечён к дисциплинарной ответственности в виде замечания", – говорится в сообщении.

Уголовное дело ушло в районный суд.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

16.03.2021 16:28
учитель

довели

16.03.2021 16:30
Странно

Ее дистанционно вывели из класса? дистант вроде был

16.03.2021 16:43
- гость -

видео есть? или только со слов?

16.03.2021 17:14
- гость -

там и мамаша такая же 100%

16.03.2021 17:20
- гость -

Сегодня работать учителем, себя не уважать.

16.03.2021 17:34
Гость

Совдеповские учителя!!!

16.03.2021 17:35
- гость -

видео есть? или только со слов?
-------------

Подозреваю, что там полно свидетелей было Такие люди не должны работать в школе. Пусть в росгвардию идёт, там её таланты пригодятся, и зарплата выше

16.03.2021 17:49
- гость -

Есть свидетели, дети. Который видели что девочка упала сама, а учитель её поднимала. На камерах не хрена не понятно, дети за учителя, родители за учителя. И только не адекватная мамаша и такая же девочка против

16.03.2021 17:50
- гость -

врачей и учителей всех уволить!
Выживут сильнейшие и глупейшие! А нам такие и нужны

16.03.2021 18:15
- гость -

2 гость 17:35

Очень плохо. что твои родители не предохранялись

16.03.2021 20:42
- гость -

16.03.2021 17:34
Гость
Совдеповские учителя!!!


Ой балбесина.. Учителю в совдепии было 25 лет максимум. Но ты видать постарше и тебя так же за жидкие волосенки об доску редкозубой мордочкой таскали, по причине полнейшего идиотизма в поведении.

16.03.2021 20:49
- гость -

Всем учителям выдать нагрудный видерегистратор, как у полицейских, чтобы было все наглядно видно.

16.03.2021 21:23
- гость -


16.03.2021 20:49
- гость -

Всем учителям выдать нагрудный видерегистратор, как у полицейских, чтобы было все наглядно видно.



+10050000!!!!!!!!