Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибирский школьник разослал по чатам интимное видео учительницы

, ИА "Амител"
Женщина уволилась из школы и уехала из региона
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Пикантная видеозапись, на которой учительница одной из школ Татарского района Новосибирской области снимает с себя одежду, попала в различные чаты. Об этом сообщает НГС.

Женщина утверждает, что видеозапись со стриптизом предназначалась её молодому человеку, но один из учеников взломал её страничку в социальной сети и разослал горячее видео по различным чатам.

"Я вообще жила в городе, приезжала в село работать каждый день, и вот я приехала и через какое-то время узнаю, что моё личное видео обнародовали. Мне сказали, кто это сделал, – рассказала преподаватель. – Я сразу же поставила в известность администрацию, всё объяснила и в этот день написала заявление об увольнении. Я просто бы не смогла после этого случая работать в коллективе и смотреть ученикам в глаза".

В результате учительница приняла решение уехать из региона и сменить сферу деятельности. По её словам, она на протяжении трёх недель сильно переживает из-за ситуации, но судиться с семьёй ребёнка не планирует.

В школе педагога характеризуют исключительно с положительной стороны.

"Учительница была очень хорошей, вела у нас два предмета – английский и немецкий, работала психологом, – рассказала замдиректора образовательного учреждения. – В этом году защитилась на первую квалификационную категорию, участвовала в конкурсе "Учитель года", дошла до полуфинала".

По словам сотрудницы школы, после инцидента со школьником провели беседы и продолжают индивидуальную работу. Мальчик "во всём сознался".

Напомним, в прошлом году алтайский преподаватель русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, являясь членом Федерации зимнего плавания, выложила в соцсеть фото в купальнике на озере Пионерское в поддержку зимней Универсиады в Красноярске. После этого, по её словам, в школе в отношении Татьяны организовали травлю. Инициатором стала мать одного из учеников, которую поддержала администрация учебного учреждения. В итоге Кувшинниковой пришлось уволиться.

В ответ учителя со всей России устроили "голый" флешмоб в поддержку учительницы. Его заметили и похвалили даже в Великобритании, а саму Кувшинникову пригласил на передачу "Прямой эфир" ведущий Андрей Малахов.

В итоге экс-учительница переехала в Москву, а позже – в Подмосковье. Недавно Татьяна родила второго ребёнка.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.03.2021 23:17
- гость -

Хайпанул?

17.03.2021 05:17
Житель Барнаула

Если учителя занимаются такими делами, то какие они педагоги? Гнать таких надо от воспитания подрастающего поколения!

17.03.2021 05:55
- гость -

Если учителя занимаются такими делами, то какие они педагоги? Гнать таких надо от воспитания подрастающего поколения!

не ты Кувшинникову травила, бабища рафинированная?

17.03.2021 06:14
- гость -

Дура дурой.

17.03.2021 06:20
- гость -

Дура дурой.

Согласен. Надо было засудить семью мелкого за кражу персональной информации.

17.03.2021 06:57
Агрессивная Реальность

А реально, зачем в деревне немецкий и английский?
Надо оставить трактороведение, самогоноварение и основы доения коров.

17.03.2021 06:58
Санёк

Где менты? УК РФ, неправомерный доступ к компьютерной информации

17.03.2021 07:03
- гость -

совсем уже народ с этими соцсетями умом тронулся.... ну хочешь ты свою пилотку парню показать или ужа задушить, ну сними на видеокамеру, а потом отсылай кассету или сам наслаждайся.

17.03.2021 07:30
- гость -

17.03.2021 07:03
- гость -

Бедная деревенская училка. Откуда у нее видеокамера? Тем более, когда мозгов нет.

17.03.2021 08:54
- гость -

17.03.2021 07:30
- гость -
17.03.2021 07:03
- гость -

Бедная деревенская училка. Откуда у нее видеокамера? Тем более, когда мозгов нет.

У большинства нет мозгов, человек с мозгами в соцсетях не живет.

17.03.2021 09:07
- гость -

Видеокамера, кассета. Это к чему? Бабки, базары уже открылись, дуйте туда, зенки пялить. Пелотку только не застудите.

17.03.2021 09:27
- гость -

ну сними на видеокамеру, а потом отсылай кассету

а смартфон и флэшка уже не канает что-ли...
ну а то что попало в соцсети или в интернет с его облаками и хранилищами - то попало в общий доступ и на всеобщее обозрение, аксиома-с )))

17.03.2021 09:31
- гость -

а смартфон и флэшка уже не канает что-ли...

все что имеет доступ к интернету гипотетически может быть хакнуто. ну или смартфон украден/потерян

а с кассетой же не будешь по улице ходить))

17.03.2021 09:35
- гость -

а с кассетой же не будешь по улице ходить))

так кассету и из хаты могут дюзнуть если надо будет )))

17.03.2021 09:38
- гость -

так кассету и из хаты могут дюзнуть если надо будет

сомневаюсь, что нынешние домушники будут брать их хаты диски/кассеты и аналогичную мелочь)) ну если это не дом какой нибудь звезды или публичной личности))

17.03.2021 09:47
- гость -

Объясните мне, может я дурак, но ЗАЧЕМ? Зачем снимать такие видео если вы не Беркова или Грей? Те бабки зарабатывают, работа такая, а эти то какого....

17.03.2021 09:57
- гость -

а эти то какого....

ну дык телевизор смотрят...
а там исподволь закладывается модель поведения )))
да и в интернетах то-же самое...
если папа с мамой не объяснили - то результат налицо )))

17.03.2021 10:32
гость

Необычны последствия цифровизации, она повышает сексуальное влечение, девочкам хочется засняться

17.03.2021 11:45
- гость -


17.03.2021 09:47
- гость -
Не все же страшные тётки, вроде тебя...

17.03.2021 15:08
- гость -

09:47 Объясните мне... ЗАЧЕМ?
09:57 ну дык телевизор смотрят...
а там исподволь закладывается модель поведения
___
В этом то и проблема.... Что общество настолько больно (рыба с головы - помните, да?!), что теперь даже те, кто по должности обязан нести "доброе, вечное", сам становится проводником и апологетом всего нового и "модного".
Просто этот маховик крутится не так быстро, и результаты того, что начал Фурсенко, только сейчас стали заметны.

Бедной девочке тоже захотелось "как все"...