Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Филипп Киркоров возмутил пользователей Сети, появившись на публике в юбке

, ИА "Амител"
В новом образе он пришёл на празднование 30-летия телеведущей Анастасии Ивлеевой

Фото: @fkirkorov

Российский певец Филипп Киркоров поделился фотографией с празднования 30-летия телеведущей Анастасии Ивлеевой. На снимке музыкант надел длинную юбку поверх брюк.

На опубликованном в Instagram снимке Киркоров также одет в жакет и белую рубашку в синюю полоску, а образ дополняют очки-гогглы, шапка с дырами и сумка-седло от Dior. В качестве обуви он выбрал чёрные сандалии, которые надел поверх белых носков.

Подписчики певца неоднозначно оценили его наряд. Одни восхитились образом знаменитости ("Какой красивый", "Отличный образ", "Супер – экстравагантно, эпатажно, как всегда стильный, модный"), а другие раскритиковали его внешний вид.

"У него что, брюки закончились – везде в юбках?", "Конкретный перебор! Безвкусица полнейшая. Филя заигрался", "Из шляпы хвост торчит?", "Что за костюмы у мужчины за 50?" – писали пользователи.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

20.03.2021 07:52
- гость -

Румын реально гомосятина

20.03.2021 08:11
гость

пугало,не дай бог встретится с моими внуками.

20.03.2021 09:29
Z

Какое-то фото не ахти? Или реально на левом мизинчике длинный ноготь?
Это чтобы мелочь со стола было удобно поднимать?

20.03.2021 09:47
almas

Все перепутал, оттопырить надо было средний палец, а не указательный...

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь...

На кота Базилио очень похож, тот тоже прикидывался слепым... кот в сказке, оттого что глуп, более комичен, чем лиса Алиса. И Филипп комичен…

20.03.2021 10:52
- гость -

Только Филипом ограничились? Пугачову в шортах не стали публиковать
а кто там был в костюме развратной монашки, кто в костюме иконы, кто арлекином показать не хотите?

20.03.2021 11:45
- гость -

Напюлевать на этих клоунов.
Они и предназначены для фиглярства, а их возвели в ранг гуру

20.03.2021 12:50
- гость -

Бал в арендованной одежде. Бггг.

20.03.2021 12:59
- гость -

Кирпкоров человек праздник, да он противный, но пусть будет. Лично с ним все равно не общаться, а так красиво выглядит в перьях. Вы же над Олегом Поповым и Юрием Никулиным не злобствовали, а смеялись их милым образам. Филя тоже смешной с пером в жопе, да и добрый он.

20.03.2021 13:04
- гость -

Только Филипом ограничились? Пугачову в шортах не стали публиковать
а кто там был в костюме развратной монашки, кто в костюме иконы

Ну а почему ты говоришь А, а не говоришь Б? Ну просвети уж.

20.03.2021 13:32
- гость -

20.03.2021 13:04
- гость -
Пусть сми сами покажут этих звезд миру, а то как про президента что-нибудь плохое так первыми печатаете, а как настоящее лицо звездунков показать, так нет желающих.

20.03.2021 13:51
- гость -

20.03.2021 08:11
гость
пугало,не дай бог встретится с моими внуками.
--------------
Около школы пацаны матерятся как сапожники и харкают на землю А рожи тупые. Не твои внуки?

20.03.2021 14:19
- гость -

10:52- гость - Только Филипом ограничились? Пугачову в шортах не стали публиковать
а кто там был в костюме развратной монашки,...

Что хотел то, Киркорова обелить или других унизить?

20.03.2021 16:41
- гость -

20.03.2021 14:19
- гость -
это чем же унизить?
они вышли на публику в таких нарядах сами

20.03.2021 17:36
- гость -

20.03.2021 16:41
- гость -

это чем же унизить?
они вышли на публику в таких нарядах сами
--------------
Имеют право, как артисты. Будешь артистом в следующей жизни, тоже сможешь в таком виде выходить на публику.

20.03.2021 20:07
almas

Ваше сообщение заблокировано.