Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Появились фото и видео с отдыха Путина и Шойгу в Сибири

, ИА "Амител"
Президента запечатлели в мастерской министра обороны, на вездеходе и за обедом на свежем воздухе

Фото: kremlin.ru

18 свежих снимков с совместного отдыха президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу опубликовали на сайте Кремля.

На кадрах глава государства знакомится с мастерской Шойгу, катается на вездеходе, обедает на свежем воздухе и гуляет по сибирской тайге.

Видеозапись с мероприятия появилась на YouTube-канале "Звёзды". В частности, на записи видны поделки из дерева, выполненные министром обороны, а также навыки управления вездеходом, которые продемонстрировал Путин.

Напомним, российский лидер посетил Сибирь в минувший уик-энд.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.03.2021 11:34
- гость -

"поделки из дерева, выполненные министром обороны"

а стихи Рогозина читали?

22.03.2021 11:35
- гость -

Как это мило

22.03.2021 11:36
- гость -

На контрасте: один дед на трапе падает на 4 кости, а другой на вездеходе по тайге гоняет)

22.03.2021 11:43
Гость

А Шойгу-то чёта не весёлый. Домой поди хотса.

22.03.2021 11:53
- гость -

А баня где? Какая тайга без бани?)

22.03.2021 11:53
Медведь-шатун

А, права то есть управлять такой техникой?, или царю как королеве все можно....

22.03.2021 11:53
- гость -

Костюмчики зачетные! Тоже хочу такой.

22.03.2021 12:08
- гость -

Людям жрать нечего, а они шикуют, на шкурах убитых зверей сидят...

22.03.2021 12:15
- гость -

Что за горбатая гора? )))

22.03.2021 12:15
- гость -

22.03.2021 12:08
- гость -

Такой бедный, что в лес не можешь на трамвае?

22.03.2021 12:16
Павсекакий

Какие смешные прикиды, ещё колпачка из дублёнки на плешь не хватает )))

22.03.2021 12:22
9

При камерах не знают о чем и поговорить)))
Баня с девками и ансамблем где?Не поверю,что не было..

22.03.2021 12:25
- гость -

Павсекакия в домашнем трико и рваной футболке там явно не хватает.

22.03.2021 12:26
- гость -

на вездеходе

...шведский вездеход Hagglunds BV-206 "Лось"
я так понимаю изготовлен по программе импортозамещение )))

22.03.2021 12:31
- гость -

22.03.2021 12:26
- гость -

Не беспокойся, российские вездеходы скупают арабские принцы.

22.03.2021 12:38
- гость -

22.03.2021 11:36
- гость -
На контрасте: один дед на трапе падает на 4 кости, а другой на вездеходе по тайге гоняет)

Где вы видите, что гоняет?))

22.03.2021 12:41
Павсекакий

"Павсекакия в домашнем трико и рваной футболке там явно не хватает."
------
Да уж...Но Павсекакии должны только налоги на содержание этих клоунов платить,

22.03.2021 12:44
- гость -

22.03.2021 12:31
- гость -

Ты, эта, думай когда фейки публикуешь - намекаешь, что принцы в приоритете перед Путиным?! Все скупили, а он вынужден на шведском отстое позировать?!

22.03.2021 12:46
- гость -

22.03.2021 12:41
Павсекакий

Какие у тебя могут быть налоги, если ты отсиживаешься на Амике.

22.03.2021 12:59
- гость -

22.03.2021 12:44
- гость -

Свои воспаленные фантазии можешь оставить при себе.
"Полиция ОАЭ начала закупать вездеходы «Шаман»".

22.03.2021 13:07
- гость -

Такой бедный, что в лес не можешь на трамвае?

Хорошо, что есть богатые как ты, но основная масса, думаю не очень. И, причем здесь трамвай, бред бредовый несешь. Тоже сидишь на шкурах убитых зверей....

22.03.2021 13:12
к.к.к.

ни одной фотографии не смотрел. какая разница, кто как отдыхает. мне важно, как отдыхаю я.

22.03.2021 13:14
- гость -

22.03.2021 13:07
- гость -

Шкуры в тайге прям такая редкость. Знал одного мужика, у него маралоферма на Алтае.

22.03.2021 13:22
- гость -

Только что, с Байконура штатно стартовал Союз-2.1а с 38 иностранными спутниками на борту.

22.03.2021 13:30
гость

Мясо, котлетки на столе... вроде набожный... Великий пост у православных. Время нужно проводить в покаянии и молитвах, а также воздерживаться от различного рода увеселений.

22.03.2021 13:46
Медведь-шатун

Котлетки морковный на пару, шкуры искусственные, не надо ля, ля....

22.03.2021 13:51
гость

-гость-
22.03.2021 11:36
На контрасте: один дед на трапе падает на 4 кости, а другой на вездеходе по тайге гоняет)
_____________________________________________________________________
только почему то за одного падающего деда, дают 75 деревянных бункерных. не странно ли это?

22.03.2021 13:56
- гость -

Как можно быть набожным нарушая практически все заповеди? Простое лицемерие в угоду верующим. Да и чем больше верующих, тем лучше для властьимущих, ибо верующими проще управлять. Как гундяев православным мозги промывает это же просто песня. Не зря вова на него ордена медали вешает не уставая. Хотя зачем божьему человеку мирские нграды?

22.03.2021 13:59
- гость -

22.03.2021 13:56
- гость -
Как можно быть набожным нарушая практически все заповеди?

Ну и какую заповедь они нарушают? Озвучьте, плиз.

22.03.2021 14:46
М

Совсем не бережёте нервы антипутинистов, такие фото шикарные выложили!
А если у них давление поднимется (уже поднялось)?. неврозы обострятся?.

22.03.2021 14:55
- гость -

Отдых нужен всем, на природе он особенно хорош.
На вид постарел слегка, год непростой был.

22.03.2021 14:59
гость

М 14:46
про давление не знаю, а вот доллар точно поднимается, так же как и цены и неврозы конечно будут

22.03.2021 15:00
- гость -

22.03.2021 13:51
гость
То есть тебя бы и Брежнев устроил с 61 копейкой за доллар?) При этом съездить в страны, где доллар, ты мог бы только в составе групповой экскурсии и обменять всего лишь 30 баксов)

22.03.2021 15:02
- гость -

22.03.2021 14:59
гость
Иными словами - ничего нового. Доллар всегда дорожает.Таковы последствия Бреттон-Вудского договора для России.

22.03.2021 16:38
almas

"Любит наш солнцеликий лидер уединиться со своим самым любимым министром.
Горбатятся они на пользу Отечеству целый год, так можно, нет-нет, и отдохнуть в тайге от трудов праведных.
Подальше в чащу заберутся, расставят охранников вокруг, чтоб никто контору не спалил и - ну друг дружку прогуливать, катать друг дружку на вездеходе, жарить шашлыки-машлыки, да заветную корягу министра со всех сторон рассматривать."

Читаем дальше здесь:
@ Горбатая Тайга: remi_meisner — LiveJournal @

22.03.2021 17:07
- гость -

22.03.2021 16:38
almas
Во-первых, читать в наше время ЖЖ - это как не мыться - стыдно и позорно.
А во-вторых, читать бред марксиста-уголовника - это ещё бОльший зашквар.
Мне больше нечего вам сказать...

22.03.2021 17:43
almas

17:07- гость - Мне больше нечего вам сказать

Закрыли «Дом-2», а ведь на этой передаче выросло умнейшее поколение, которому нечего сказать...

22.03.2021 17:50
- гость -

ХОРОШИЕ ФОТО!!! На зависть пиндосне и её прихлебателям! РОССИЯ вперед!

22.03.2021 18:11
almas

17:50 - гость - " На зависть пиндосне.."

Ждем, чем Байден ответит...

23.03.2021 17:28
- гость -

22.03.2021 11:36
- гость -
На контрасте: один дед на трапе падает на 4 кости, а другой на вездеходе по тайге гоняет)

Этот дед фигуристом о половики спотыкается