Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Настя Ивлеева снялась полностью голой для новой обложки Playboy

, ИА "Амител"
По словам блогера, это самая дорогая фотография за всё время существования российской версии журнала

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева полностью разделась для новой обложки журнала Playboy. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

"На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок! Встречайте, обложка Playboy", – подписала фото ведущая.

Ивлеева отметила, что позировала полностью обнажённой в момент, когда "уверена в себе как никогда". При этом блогер подчеркнула, что делала снимок вместе со своей командой самостоятельно, и, по её словам, это самая дорогая обложка "за историю русского Playboy". Телеведущая отметила, что внутри журнала также есть фото в обнажённом виде.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.03.2021 11:23
- гость -

Дождались таки

23.03.2021 11:26
- гость -

Наконец-то!

23.03.2021 12:00
- гость -

Ура! Какое счастье! Теперь все летаем на крыльях счастья и скупаем тираж журнала!!!!!!!1111одинодинодин

23.03.2021 12:01
- гость -

Амик, слабо писать про ученых, разработчиков, программистов, врачей?
Ах да, это же сложные темы, сиське лучше

23.03.2021 12:12
- гость -

Сисге то откудва взялись!

23.03.2021 12:15
Такие дела

Отличный современный (трендовый) медийный повод, не надо тут "про врачей" и прочих, о которых амик тоже пишет.

23.03.2021 12:16
Такие дела

23.03.2021 12:12
- гость - из фотошопа вестимо, таких в наличии модели точно нет, сам проверял XDD

23.03.2021 12:24
гость

Сисге то откудва взялись!-------------- дык пластмассовые они

23.03.2021 12:33
- гость -

Отсутствие интимного стыда первейший признак шизофрении.

23.03.2021 13:07
АБОРИГЕН

23.03.2021 12:33
- гость -
Где там интимное?
Апелляция к стыду в условиях отсутствия интимного, признак деревенского сознания и общей неразвитости "организма".

23.03.2021 13:58
- гость -

А черты вырождения на лице не поддались фотошопу...

23.03.2021 14:18
- гость -

Не кормите ивлеевых и они сами исчезнут.

23.03.2021 14:18
- гость -

А страшная то какая!

23.03.2021 15:41
гость

не кормите Ивлевых и Аборигенов и они сами исчезнут!

23.03.2021 15:48
- гость -

"не кормите Ивлевых и Аборигенов и они сами исчезнут"
----
Дурачок, Ивлев (который Костя) сам кого хочешь накормит. А поделись, чем ты кормишь Аборигена?

23.03.2021 16:04
Гость

Лучший подарок для девушки в ее 30 летие, о чем только можно мечтать, шикардятина

23.03.2021 17:49
- гость -

23.03.2021 16:04
Гость

Подарок она уже себе сделала. Купила ламборджини на деньги дурачков в инсте.

23.03.2021 17:53
- гость -

Называется не выдержала проверку славой...