Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Внедорожник без колеса и багажника проехал по трассе Барнаул – Рубцовск

, ИА "Амител"
Предприимчивый водитель смог распределить груз так, чтобы машина не кренилась на бок

На участке Барнаул – Рубцовск федеральной трассы А-322 заметили автомобиль, который передвигался без одного колеса. Видеозапись опубликовали в сообществе Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте".

На записи отчётливо видно, что у внедорожника нет не только левого переднего колеса, но и крышки багажника.

Последнее обстоятельство позволило предприимчивому водителю сделать так, чтобы машина слишком сильно не кренилась на левый бок. Автомобилист для этого погрузил тяжелую деталь в задний правый угол.

Находившийся за рулём мужчина благоразумно включил аварийную сигнализацию, чтобы другие участники дорожного движения знали, что автомобиль неисправен.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

7.04.2021 10:34
- гость -

Молодец!!!

7.04.2021 10:38
Митенька ржевский

Вот так всегда- на внедорожник кредит дали, а на эвакуатор уже нет...

7.04.2021 10:40
- гость -

Благоразумно ?

7.04.2021 10:58
- гость -

Идиот, при резком торможении улетит вбок

7.04.2021 11:21
- гость -

жить, говорит, захочешь? не так раскорячишься...

7.04.2021 11:25
Итальянец

Идиот подвергающий свою жизнь и окружающих опасности!

7.04.2021 11:29
PPS

На постановку сильно смахивает. Колесо в багажнике, запаска "весит" на месте, а если подшипники "развалились" то ехать по тихому с колесом можно, ступица все одно под замену.

7.04.2021 12:12
про

Конечно постановка. Съемки начаты заранее, затем акцент в видео на отсутствие колеса, хотя еще не понятны причины аварийных сигналов, водитель машет рукой своим знакомым до того, как обгоняемая машина сравнялась с ним...Но зачем все это?

7.04.2021 12:25
Павсекакий

Далеко так не уедешь. Да и зачем? Конечно постановка. Очередной информационный мусор.

7.04.2021 13:47
гiсть

наезд на яму, выпадение колеса, любая другая причина - и выезд на встречку со всеми вытекающими
да и запрещено так ездить
то постановка, соглашусь

7.04.2021 13:59
665

Такой авто можно транспортировать только на эвакуаторе!!!
Хорошо, что есть видеозапись, надеюсь соответствующие службы возбудятся в этот раз совершенно уместно и выпишут огромный, леденящий душу штраф!

7.04.2021 14:42
- гость -