Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушку и двоих мужчин обвиняют в изнасиловании 18-летней жительницы Барнаула

, ИА "Амител"
Горожанка выпрыгнула из окна третьего этажа, чтобы спастись
Фото иллюстративное / Источник: pixabay.com

Фото иллюстративное / Источник: pixabay.com

Троим жителям Барнаула предъявили обвинение в сексуальном насилии над 18-летней жительницей краевой столицы. По версии следствия, 8 апреля 2020 года 19-летняя девушка, испытывая личную неприязнь, заманила свою знакомую на арендованную квартиру, чтобы устроить "серьёзный разговор".

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, на месте жертву уже поджидали двое знакомых зачинщицы – 26-ти и 37-летние мужчины. Вместе они набросились на девушку и избили её, после чего на протяжении длительного времени насиловали.

Пострадавшей удалось покинуть квартиру через окно – оказавшись на карнизе третьего этажа, она стала звать на помощь, после чего спрыгнула вниз. Прибывший на место происшествия сотрудник полиции поймал девушку.

По ходатайству следователей обвиняемых заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей +73852594466

Комментарии

13.04.2021 08:36
Гость

Сядут теперь 2ое точно, на зоне будет им весело.

13.04.2021 09:10
- гость -

пуканы пусть готовят

13.04.2021 09:45
- гость -

Мужиков похотливых посадят или условку дадут?
а вот зачинщице этого безобразия что будет?
неужто ничего?

13.04.2021 09:55
- гость -

неужели у нас такое диградированое общество, то насилую, то убивают, воруют... о чем люди думают когда совершают такие поступки

13.04.2021 10:52
Обыватель


13.04.2021 09:55
- гость -
неграмотное деградированное

13.04.2021 12:36
Гость

Это жители Культурной столицы Юга Сибири! Как мечтает и как мантру произносит госпожа министр культуры АК Безрукова ! А на самом деле это потомки сыльных сосланных сюда из европейской части России в АК неблагонадёжных и всякого жулья .

13.04.2021 12:58
- гость -

13.04.2021 12:36
Гость
ваша родословная никому не интересна

13.04.2021 13:08
гость

Столица края постепенно превращается в Яму , причем на всю площадь города.
День не пойдет как что-то да случается.
Пожинаем плоды !
Всё ужаснее становится жить.
И судя по всему худшее впереди.

13.04.2021 13:58
- гость -

так называемая "подруга" пойдёт как заказчик и организатор по полной. Меньше не получит.
Докатились - хуже некуда, если молодые девушки идут на преступление

13.04.2021 14:43
Z

Вот и наступает светлое будущее...

13.04.2021 16:42
гость

Это сволочной капитализм так проявляется! И не надо говорить, что в других странах ОН другой-всё так же!
Пока главной идеей в головах у людей будет зарабатывание денег, вместо того, чтобы "сеять разумное доброе вечное", так и будут: убивать, насиловать, обманывать, а дальше-ещё хуже!