Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская бизнесвумен может стать депутатом Госдумы от "Новых людей"

, ИА "Амител"
Для этого нужно выиграть реалити-шоу #ДебатыКандидаты
Фото: пресс-служба партии 'Новые люди'

Фото: пресс-служба партии "Новые люди"

Вышел первый эпизод политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты от партии "Новые люди". Алтайский край на нём представляет предприниматель и филантроп Надежда Зяблицева. Она поборется за главный приз – 30 млн рублей и возможность поучаствовать в выборах в Госдуму от "Новых людей", сообщает пресс-служба партии. 

Тридцать претендентов поселили в одном доме на манер ТикТок-хауса. Здесь они "прокачивают" свои политические навыки, работают с экспертами в различных отраслях, со специалистами по имиджу и по публичным выступлениям. Наставниками выступают звёзды шоу-бизнеса и известные блогеры.

"Важно, что участники проекта #ДебатыКандидаты – это обычные люди без политического опыта. Мы хотим показать, что политика – это часть жизни каждого человека. Участники пройдут через испытания и узнают, с какими трудностями сталкиваются кандидаты во время избирательной кампании. Так что у проекта ещё и функция политического просвещения", – рассказал лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев.

На шоу участники представляют свои идеи, как сделать жизнь в стране, регионе или городе более комфортной. Надежда Зяблицева предложила создать уникальное пространство, где современная интерактивная часть пересекается с выставочной зоной исторических предметов. Это проект, где на постоянной основе идут семинары, игры, мероприятия о главном историческом наследии Алтайского края – Сереброплавильном горнозаводском  комплексе.

"Я родилась в Алтайском крае, живу и занимаюсь бизнесом в Барнауле, и сама ежедневно сталкиваюсь с местными проблемами; понимаю, на что обратить внимание в первую очередь. Принято считать, что политика от нас не зависит, а я хочу показать – от каждого из нас зависит, как мы будем жить! Шоу даёт реальный шанс заявить о своих намерениях и помочь большому количеству людей жить лучше", – рассказывает Надежда Зяблицева.

Победителей проекта #ДебатыКандидаты объявят в июне. Предполагается, что лучших определят в трёх номинациях: предпочтение аудитории, выбор жюри, особое внимание лидера партии Алексея Нечаева.

Партия "Новые люди" существует с марта 2020 года. За год она открыла отделения в 73 регионах. Партия успешно выступила в 2020 году на выборах в Калужской, Костромской, Рязанской и Новосибирской областях. В этих регионах списки партии набрали в среднем по 8% голосов избирателей. В этом году "Новые люди" будут участвовать в выборах депутатов Госдумы.

 


Автор:
Артем Кузнецов корреспондент 89231654024

Комментарии

19.04.2021 10:16
- гость -

Еще один спойлер будет у власти для окончательного установления тирании...

19.04.2021 10:22
- гость -

Депутатские места уже в реалити-шоу разыгрывают..!

19.04.2021 10:35
- гость -

Зачем вообще депутаты. Что они делают.

19.04.2021 10:41
гость

Я один вместо "дебаты" прочитал "деб...ы-кандидаты"?

19.04.2021 10:42
гость

Кого только туда неберут.Дом-3.

19.04.2021 10:50
1

Куда катиться общество, скоро ютуберы и тик токеры будут в госдуме, это же крах полный, что могут дельного предложить и сделать те, кто только и умеют что с экрана трепаться.

19.04.2021 10:58
гость

Тридцать претендентов поселили в одном доме...

а круглосуточный прямой эфир из этого зоопарка будет?

19.04.2021 11:07
гость

партий у власти больше никогда не будет-а улучшают жизнь в стране нашей пусть: Всё лучшее народу-если народ захочет это лучшее.

19.04.2021 11:15
- гость -

продавцы родины рвутся во власть

19.04.2021 11:18
- гость -

Тридцать претендентов поселили в одном доме на манер ТикТок-хауса. Здесь они "прокачивают" свои политические навыки, работают с экспертами в различных отраслях, со специалистами по имиджу и по публичным выступлениям. Наставниками выступают звёзды шоу-бизнеса и известные блогеры.

вот это квалификация у новых людей во власти
а потом будете орать что Пу во всем виноват, что вам такие квалификанты сделают

19.04.2021 11:21
- гость -

19.04.2021 10:35
- гость -

Они принимают законы по которым живет страна, обеспечивают нахождение у власти вождя, определяют ваше благосостояние и т.д. и т.п!

19.04.2021 11:21
- гость -

Чё так можно

19.04.2021 11:23
- гость -

19.04.2021 11:18
- гость -

А вы не понимаете, что только такие партии он и допускает до выборов, другие даже не регистрируют?

19.04.2021 11:24
- гость -

19.04.2021 11:21
- гость -

Да, так можно, но зарегистрировать партию, выражающую интересы граждан страны нельзя...

19.04.2021 11:26
- гость -

Если убрать первую букву "Д", то название обретает истинный смысл)

19.04.2021 11:30
- гость -


19.04.2021 11:21
- гость -
Они определяют свое благосостояние за счет грабежа простых граждан!

19.04.2021 11:31
- гость -

19.04.2021 11:23
- гость -

А вы не понимаете, что только такие партии он и допускает до выборов, другие даже не регистрируют?

Тонкий намёк на сидельца и его последователей?

19.04.2021 11:33
- гость -

Запомните хорошенько, что у платной армии всегда найдется хозяин который заплатит больше. Только это будет уже чужая армия.

19.04.2021 11:37
- гость -

Найн, лучше Дом-2) там хоть игривые истории за морковь)))

19.04.2021 12:01
- гость -

Я один вместо "дебаты" прочитал "деб...ы-кандидаты"?

Большинство!

19.04.2021 12:08
Иsтина

"зарегистрировать партию, выражающую интересы граждан страны нельзя.".

Особенно граждан страны - наиболее вероятного противника!

19.04.2021 13:21
- гость -

19.04.2021 11:31
- гость -

Толстый и даже не намек!

19.04.2021 13:21
- гость -

19.04.2021 12:08
Иsтина

Крайне тупо...

19.04.2021 14:51
SV

партия "новые клоуны"

19.04.2021 15:08
- гость -

Короче - новое шоу Дом-3! Приз депутатство и подъёмные 30 млн. Маразм крепчает.

19.04.2021 22:28
- гость -

Я бы тоже с удовольствием пошел на выборы, будь там оплата тысяч тридцать хотя бы. Полмиллиона и льготы, это лишнее.