Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ФСБ предупредила барнаульцев о возможных досмотрах и ограничениях 20 апреля

, ИА "Амител"
Силовики проведут учения и проверят готовность к террористическим угрозам
Фото: severpost.ru

Фото: severpost.ru

Жителей Барнаула предупреждают о возможных досмотрах и ограничениях движения в связи с учениями 20 апреля. УФСБ по Алтайскому краю проводит проверку готовности оперативной группировки к возможной террористической угрозе.

Как сообщает пресс-центр ведомства, 20 апреля с 09:00 до 17:00  в краевой столице пройдёт активная фаза планового командно-штабного учения. Основным объектом станет СШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко на Новосибирском тракте, 23.

Сотрудники ведомства будут отрабатывать возможные атаки на территории Октябрьского района. Вероятно, учения связаны с проведением в Барнауле второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдёт с 20 по 23 мая.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

19.04.2021 14:26
- гость -

"о возможных досмотрах", т.е. полностью наплевали на закон и творят беспредел?
Чем отличается бандит от силовика? Похоже уже ничем...

19.04.2021 14:30
- гость -

как-то дата 20 апреля смущает, уж не в предверии ли 21 апреля... )))

19.04.2021 14:37
- гость -

19.04.2021 14:26
- гость -
"о возможных досмотрах", т.е. полностью наплевали на закон и творят беспредел?
Чем отличается бандит от силовика? Похоже уже ничем...

Что же такой обиженный, вас преследуют, понимаю весна

19.04.2021 14:48
- гость -

19.04.2021 14:37
- гость -
"...вас преследуют, понимаю весна"
Класс!

19.04.2021 14:50
ПЕТР

19.04.2021 14:26
- гость -

Как раз по закону!!!
Федеральный закон "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ

19.04.2021 14:57
- гость -


19.04.2021 14:50
ПЕТР
Должны быть основания для досмотра и соблюдение всех процессуальных норм!

19.04.2021 15:00
- гость -


19.04.2021 14:37
- гость -
А Вам нравится когда Вас ставят раком и имеют от имени закона! Я лично ненавижу людей интерпретирующих закон в на свое усмотрение и в свою пользу! А силовики это в последнее время очень часто практиковать стали. То женщин в грудь бьют, то пинают!
Скажите не произвол и беззаконие?

19.04.2021 15:01
- гость -


19.04.2021 15:00
- гость -


И как часто тебя раком имеют? Страшно подумать какого размера твоя жопазиция.

19.04.2021 15:05
- гость -

Должны быть основания для досмотра

Ст.11. Правовой режим контртеррористической операции
3. На территории (объектах), в пределах которой (на которых) введен правовой режим контртеррористической операции, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, на период проведения контртеррористической операции допускается применение следующих мер и временных ограничений:
12) проведение при проходе (проезде) на территорию, в пределах которой введен правовой режим контртеррористической операции, и при выходе (выезде) с указанной территории досмотра физических лиц и находящихся при них вещей, а также досмотра транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств;
35-ФЗ

19.04.2021 15:07
- гость -


19.04.2021 15:01
- гость -
Да нет, это тебя раком имеют, т.к. ты считаешь это правильным! Или сам из силовиков и любишь превышать полномочия подминать закон?

19.04.2021 15:10
- гость -


19.04.2021 15:07
- гость -


отодранный, да ты еще и стрелочник...

19.04.2021 15:12
- гость -


19.04.2021 15:05
- гость -
Да без проблем, но протокол досмотра никто не отменял! А дальше начинаем писать во все инстанции и спокойно получать отписки. Но на каждую жалобу будут проводится проверки, а следовательно чиновникам-силовикам придется делать телодвижения! А мне то что, я одну и туже форму жалобы буду слать по интернету везде, мне не сложно!

19.04.2021 15:12
Fkt

Паразиты покажут свою необходимость.

19.04.2021 15:13
Павлик Морозов

19.04.2021 14:30
- гость -
А что должно случиться 21-го апреля?

19.04.2021 15:14
- гость -

19.04.2021 15:10
- гость -
Учи матчасть гопник

19.04.2021 15:15
- гость -

"Правовой режим контртеррористической операции" и учения, это же не одно и то же?
Какие ещё досмотры?

19.04.2021 15:19
Потёмкин

19.04.2021 15:12
- гость -
От твоих писем добавится работы только писарям,телодвижений никто больше совершать не будет. Наивныыый!!!

19.04.2021 15:19
- гость -


19.04.2021 15:14
- гость -

какую матчасть, отодранный? как тебя правильно раком ставить и драть? мне это не интересно. не люблю однополый секс. так что учи сам матчасть, особенно тот параграф, где описано как надо расслабиться, что бы было не больно страдать от произвола властей.

19.04.2021 15:19
- гость -


19.04.2021 15:15
- гость -
Вот и я про тоже, что учения и боевые действия это две разные вещи!

19.04.2021 15:20
Чучмек

19.04.2021 14:57
- гость -

Выпиши процессуальные нормы на плакате, и ходи по улицам только с ним. Может раком и не поставят

19.04.2021 15:24
- гость -


19.04.2021 15:19
- гость -
Ты еще очень глуп, так же как и твои родители, которые тебя сделали но ума не дали.
Запомни, не мерь по себе! Если ты научился расслабляться перед произволом власти, то я - нет.

19.04.2021 15:29
- гость -

Просто силовики все стоят раком по жизни перед начальством, поэтому компенсировать это неудобство могут на гражданских.

19.04.2021 15:29
- гость -


19.04.2021 15:24
- гость -


В следующий раз в процессе ракоимения тебя властью попробуй покрепче сжать сфинктер, чтобы перекусить карательный орган власти. Не перекусишь, так власти удовольствия доставишь побольше. Ведь секс намного приятнее когда принимающая сторона поуже, тогда ощущения острее.

19.04.2021 15:44
- гость -

Охраняют покой плохо, не охраняют плохо. Что вам ещё надо. Объявление сделали, всех предупредили. Да игрушки взрослых дядей, это только у нас, да нет, везде так.

19.04.2021 15:48
- гость -

Шо? Опять сахар в мешках в подвалы таскать будут как в 1999?

19.04.2021 15:55
- гость -

15:29
- гость -
В следующий раз в процессе..
---------------
Кого только не увидишь на просторах Амитела. Это ж какой нужно иметь колоссальный опыт, что бы такое советовать?

19.04.2021 15:57
- гость -

Сколько тут ракообразных собралось, кто бы мог подумать. Вы в следующий раз представляйтесь там Рак 1, Рак 2 что бы отследить эту ахинею можно было.

19.04.2021 16:13
Слабовик

В кремле надо проводить. Всё террористы и экстремисты с сепаратистами там.

19.04.2021 16:30
- гость -

19.04.2021 15:29
- гость -
Просто силовики все стоят раком по жизни перед начальством, поэтому компенсировать это неудобство могут на гражданских.

Они сами эту работу выбрали, никто их туда идти не заставлял, знали куда идут! Гражданские тут не причём компенсировать должны на своих-же исключительно если по другому никак!!!

19.04.2021 17:06
- гость -

Был бы толк с этих войнушек...

19.04.2021 18:13
- гость -

ЛГБТ, все обиженки такие. Ой, вдруг фалоэмитатор найдут, потом в новостях расскажут про этого шалуна Алешиного.

19.04.2021 18:58
Дядька