Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Человеческий скелет нашли в барнаульском парке "Юбилейный"

, ИА "Амител"
Экспертам предстоит выяснить причины смерти и личность погибшего
Фото: t.me/u_crimes_brn

Фото: t.me/u_crimes_brn

Скелет человека нашли в парке "Юбилейный" в Барнауле. Находку сделал 43-летний прохожий, который в понедельник, 19 апреля, возвращался с работы домой. 

Как сообщается в Telegram-канале Unusual Crimes Barnaul, сейчас правоохранительные органы устанавливают личность погибшего. Также экспертам предстоит выяснить, почему у него так выглядит грудная клетка.

Напомним, днём 10 апреля труп мужчины нашли на берегу Пивоварки в Барнауле. Как сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю, видимых повреждений на теле правоохранители не обнаружили. Личность умершего также предстоит установить. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.04.2021 12:29
- гость -

бог ты мой, как в детективном сериале, может. подбросил кто? из кабинета анатомии спер?

21.04.2021 12:51
Кирилл Сергеев

Патрулировать совсем перестали парки? Пора этот парк Юбилейный до ума довести, поставить лавочки, видеонаблюдение, построить инфраструктуру для школьников. Или уже этот парк продали строителям под человейники?

21.04.2021 13:10
- гость -

Или уже этот парк продали строителям под человейники?

Да писали, вроде, что будут облагораживать, если ничего не путаю

21.04.2021 13:10
- гость -

Когда-то милицейские уазики ездили по парку и порядок был.

21.04.2021 13:12
- гость -

Пора этот парк Юбилейный до ума довести

Пора-то пора, да только денег на это нужно очень много.
В городском бюджете их нет

21.04.2021 13:22
- гость -

да ага, начнут патрулировать, навтыкают камер, а трупы где прикажете прятать?

21.04.2021 13:36
- гость -

Судя по состоянию, труп разложился как минимум в прошлом году.
За эти несколько теплых дней не успел бы до такого состояния дойти.

21.04.2021 14:03
Виктор

А это точно не японский военнопленный? Википедия говорит, что раньше там было их кладбище

21.04.2021 14:13
- гость -

А это точно не японский военнопленный?

Харакири сделал себе?

21.04.2021 14:19
- гость -


21.04.2021 13:22
- гость -
Полиция может только на митингах мирных граждан разгонять, а с жуликами и бандитами опасно связываться... Это не мирные граждане, могут и самих полицейских отмутызгать!

21.04.2021 14:20
- гость -

не японский военнопленный?


зомби??? вылез

21.04.2021 15:20
Гость


Виктор
А это точно не японский военнопленный? Википедия говорит, что раньше там было их кладбище

Есть версия, что пленных японцев хоронили на территории где сейчас расположено училище. А на парк указали японцам, что бы не было скандала.

21.04.2021 15:37
- гость -

15:20
Гость
Да там и памятник им стоит, где то рядом.

21.04.2021 15:52
- гость -

Кладбище у Гущина, по краю парка Как раз и памятник недалеко там.

21.04.2021 15:53
- гость -

21.04.2021 12:51
Кирилл Сергеев

В муравейнике живёт муравей, в человейнике человей?

21.04.2021 16:22
Виктор

21.04.2021 15:20
Гость

А они же потом приезжали забирать кости соотечественников. Поэтому ошибка исключена. На пустом месте они бы их не выкопали

21.04.2021 23:51
Сёмочка

Простите, а меня одного смущает отсутствие половины ребер, как спиленные?

22.04.2021 01:07
Платон

Живой хоть?