Бесплатная доставка или товар в подарок. В чём выгода от промокодов и где их найти

На сайте Рromokodus.com можно получить скидку в IKEA, "Эльдорадо", "Литрес" и другие популярные магазины

26 апреля 2021, 11:15, ИА Амител

Чтобы сэкономить бюджет, многие покупатели следят за акциями в магазинах, собирают "наклейки" и пользуются бонусными картами. Есть ещё один способ делать покупки выгоднее – использовать промокоды, например, с сайта https://promokodus.com/

Что такое промокод?

Многие известные бренды ведут сильную маркетинговую политику, для того чтобы привлечь как можно более обширный клиентский поток. Для этого они объявляют сезонные распродажи, выпускают клубные карты и так далее. Промокод – ещё один метод лояльных продаж. Это набор символов на латинице с добавлением цифр, который позволяет получить:

  • существенную скидку – такие промокоды, в основном именные, часто предлагают своим подписчикам блогеры в социальных сетях;
  • бесплатную доставку – это чаще всего относится к ресторанам, барам, онлайн-маркетам, а также магазинам одежды;
  • возможность взять два товара по цене одного – даже если вам не нужна вторая вещь, вы можете найти человека, который заинтересован в покупке, использовать промокод и поделить стоимость пополам;
  • пробное бесплатное занятие – языковые онлайн-школы, тренера личностного роста и коуч-сервисы с помощью промокода приглашают вас ознакомиться с их услугами бесплатно.

Купоны могут быть доступными для всех и уникальными – для новых посетителей. У некоторых промокодов срок действия ограничен: нужно следить за временем, чтобы не упустить выгоду. 

Где найти нужный промокод?

Сайт Рromokodus.com сотрудничает со многими российскими и зарубежными предпринимателями. Практически весь крупный бизнес, предоставляющий услуги и товары, сконцентрирован именно на этом сервисе – IKEA, "Эльдорадо", "Литрес", "Яндекс.Карты", Ivi, Clarins и другие. На сайте есть удобная навигация по категориям товаров и услуг, расположенная в правой части страницы. 

Как использовать промокод?

  1. Добавьте товар в "Корзину".
  2. Найдите поле "Промокод" и введите комбинацию.
  3. Ждите перерасчёта цены с учётом скидки.

Если цена осталась прежней, убедитесь, что промокод написан без ошибок. Также нужно проверить срок годности купона. Обратите внимание на условия: например, нужно учесть минимальную сумму заказа или количество вещей. Кроме того, на некоторые товары промокод может не действовать. 

В поисках скидки. Где найти промокоды на любые покупки в интернете

На сайте "Промокодус" есть купоны на скидки, подарки и бонусы к самым разным товарам

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров