Барнаульское "Динамо" с разгромным счётом проиграло в гостях лидеру ПФЛ

Следующую игру барнаульцы проведут дома с ФК "Челябинск"

01 мая 2021, 14:13, ИА Амител

30 апреля в Набережных Челнах состоялась игра первенства ПФЛ в зоне Урал-Приволжье: "Камаз" на своём поле принимал "Динамо" из Барнаула. Несмотря на то, что встречались команды из верхней части турнирной таблицы, матч закончился разгромной победой хозяев – 5:0, пишет "Алтайский спорт".

Уже к четвёртой минуте барнаульцы уступали с разницей в два мяча: дебютные атаки хозяев результативно завершили Виталий Жиронкин и Роман Янушковский. Во втором тайме клуб из Набережных Челнов также владел инициативой на поле и продолжил терзать алтайскую оборону. В итоге динамовцам не помогли даже вратарские подвиги Богдана Карюкина: хозяева ещё три раза праздновали взятие ворот.

После этого матча "Динамо" опустилось в таблице на седьмую строчку, а татарстанцы, наоборот, – возглавили первенство после сенсационной неудачи ФК "Новосибирск" в Ижевске.

Следующую игру подопечные Александра Суровцева проведут в Барнауле: 7 мая в 17:00 примут на домашнем стадионе "Челябинск".