Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Физкульт-привет: Томенко показал, как приседает во дворе дома и пожелал доброго дня

, ИА "Амител"
Глава региона делал утреннюю разминку в окружении сосен и собаки

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на своей странице в Instagram выложил фото с утренней зарядки. Судя по фото, занимался физкультурой глава региона во дворе своего дома среди сосен и собаки джек-рассел-терьер Крош, которая периодически попадала в кадр.

"Всем доброго утра, бодрого настроения и хорошего дня!" – написал Томенко.

В комментариях губернатору подписчики в ответ желают хорошего дня и не забывают делиться своими проблемами, которые просят решить губернатора.

Отметим, что глава региона, которому на днях исполнится 50 лет, занимается спортом. Так, в январе этого года он выкладывал видео, как в тридцатиградусный мороз катается на лыжах в сосновом бору на горе в Барнауле. Кроме того, Томенко плавает и играет в баскетбол. Губернатор посещает игры местной команды БК "Барнаул". На глазах главы региона в конце апреля коллектив выиграл Суперлигу-2.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

6.05.2021 16:07
дед федор

Жаль,но мне до бора далеко ездить,чтобы там зарядку делать.

6.05.2021 16:27
- гость -

Как хорошо делать в бору зарядку, когда край на 70-м месте по уровню жизни из 85 регионов.

6.05.2021 16:45
- гость -

господи смешно читать.

6.05.2021 17:08
- гость -

Сразу вспомнился сериал "домашний арест", как там губер делал постоянно селфи в инсту, типа он спортсмен.

6.05.2021 17:13
- гость -

Вообще я считаю что все чиновники должны жить в самой обычной квартире в самом типовом микрорайоне города. Прям выделять жильё им как и сейчас, только не за городом в котедже, а прям самую среднюю квартиру в обоссаном подъезде. Иначе они моментально отрываются от реальности и забывают, что весь город и весь край живёт совсем другой жизнью.
Есть же старая поговорка "Сытый голодного не разумеет". Она не теряла своей силы никогда.
Ну не поймёт губернатор проблем людей в крае, если вокруг него всё идеально и за чужой счёт

6.05.2021 17:15
- гость -

...и зарплата должна быть не выше, чем средняя по региону. Тогда будет желание её повысить. А с голоду не помрёт, у него и так всё за счёт налогоплатильщиков

6.05.2021 17:17
- гость -

и не должно быть служебной машины от слова совсем. Иначе зачем им сделали бесплатный проезд в ОТ? Пусть прочувствует

6.05.2021 17:29
Барнаулец

Томенко красавчик, хороший пример подаёт! А все кто ноет и трындит в комментариях, вы сами то на себя лучше со стороны посмотрите кем являйтесь...

7.05.2021 07:28
Ольга

Физическая культура - это хорошо. Сколько можно издеваться. Сколько можно врать и воровать, и закрывать глаза на то что творят чиновники "проверяющие". Хочется верить что есть принципиальные и честные люди в партии "Единая Россия".

7.05.2021 08:19
- гость -

6.05.2021 17:13, 17:15, 17:17
- гость -

Он сейчас весь обрыдался и пошел на трамвай!

7.05.2021 08:27
Гость

Господин Губернатор Томенко пиарщик ещё тот ! На него ,на его имидж работает целое министерство ! Это и физзарядка с селфи и игра на гармошке и выращивание бороды и многое другое...А ват край Алтайский как был нищий так и остаётся.

7.05.2021 08:27
Гость

Господин Губернатор Томенко пиарщик ещё тот ! На него ,на его имидж работает целое министерство ! Это и физзарядка с селфи и игра на гармошке и выращивание бороды и многое другое...А ват край Алтайский как был нищий так и остаётся.

7.05.2021 12:47
- гость -

он может приседать хоть каждый день т.к. тяжелее авторучки не поднимает ничего. А я на выходных на саду наприседался по самое нимАгу

7.05.2021 14:04
Митенька ржевский

Интересно, а у него отопление отключили, или тоже наматывает лишние тысчонки СГК?

7.05.2021 16:15
точный

Да нормальный человек и губернатор. Дороги стали делать при нём. Не то что раньше как весна так сплошные ямы в Барнауле. и по Алтаю дороги отремонтировали и делают. Так что в этом плане нормально