Виктор Томенко принял участие в открытии первенства России по боксу среди юниоров

Церемония прошла в "Титов-Арене"

06 мая 2021, 21:42, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в открытии первенства России по боксу среди юниоров, которое пройдёт с 6 по 13 мая в Барнауле. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 

В соревнованиях примут участие сильнейшие боксёры России в возрасте 17-18 лет. Спортивные делегации приехали из 50 регионов страны.

"Бои в "Титов-Арене" помогут выявить тех, кто составит ближайший резерв национальной сборной России по боксу, кто будет строить свою карьеру, чтобы достичь самой важной победы и получить олимпийское золото. Убеждён, что мы не подведём, а все наши гости получат удовольствие от знакомства с нашим краем, с его столицей. Но самое главное – думаю, что соревнования пройдут на самом высоком уровне. Хочу всем участникам пожелать силы воли, самоотверженности и по возможности – победы. Судейскому корпусу – достойного и справедливого судейства, а всем болельщикам, которые пришли посмотреть соревнования, – получить эмоции, удовольствие от мастерства спортсменов", – сказал Виктор Томенко. 

Знаменитый боксёр Денис Лебедев, который также принимал участие в открытии первенства, отметил, что соревнования проходят в дни празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, что ещё больше подчёркивает их значимость.

Соревнования продлятся восемь дней. Всё это время вход для зрителей будет свободным. 

Бей в кость. Что за турнир по боксу пройдёт в Барнауле и кто из звёзд на него приедет

6 мая в 17:00 в "Титов-Арене" стартует чемпионат России по боксу среди юниоров

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров