Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бузова вошла в тройку музыкантов, вызывающих наибольшее доверие

, ИА "Амител"
Лидером рейтинга стала Алла Пугачёва
Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Частный исследовательский холдинг "Ромир" составил рейтинг из 10 музыкальных исполнителей, которым больше всего доверяют россияне. Он основан на опросе 2,4 тысячи жителей страны.

Как выяснилось, больше всего доверия вызывает Алла Пугачёва. В тройку вошли Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Замкнули пятёрку Полина Гагарина и Сергей Шнуров.

Следом за ними в рейтинге расположились Сергей Лазарев и Баста (Василий Вакуленко). Восьмое место досталось Егору Криду, девятое – Лолите Милявской. Десятку лидеров замкнул Дима Билан.

Отмечается, что опрос проводили в мае 2021 года. В нём приняли участие 1400 жителей городов с населением от 100 тысяч человек. Все респонденты старше 14 лет.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.05.2021 08:18
Тётя Мотя

Простите... а в чём именно должны доверять этим "звёздам", простите?

13.05.2021 08:35
- гость -

Я доверяю Бузовой!
Не доверять ей у меня лично нет оснований.
У нас в стране всё ещё действует презумпция невиновности...

13.05.2021 08:40
- гость -

как грится.. доверяй, НО проверяй!

13.05.2021 08:41
- гость -

А что это и есть подмена понятий? Так нам меняют местами понятия презумпция виновности и невиновности?
А те кто это разрабатывает, внедряет и распространяет, это провокаторы?
Я прав?

13.05.2021 08:42
krash

Вообще щас о чем? что за бред я только что прочитал. кроме арбузов бузовой ничо не знаю и не слышал. уверен без фанеры и обработки поет хуже чем я в душе ) ) ) ) )

13.05.2021 08:45
- гость -

Замкнули пятёрку Полина Гагарина и Сергей Шнуров.

Следом за ними в рейтинге расположились Сергей Лазарев и Баста (Василий Вакуленко)
Баппки пересмотрели шоу Голос???
Баста - наркоман, Шнур - маргинал

13.05.2021 08:48
- гость -

Ух ты, у них там еще и рейтинги имеются, какая прелесть.

13.05.2021 08:57
- гость -

рейтинг из 10 музыкальных исполнителей

певцы ртом в рф-ии теперь музыкальные исполнители, оне музыку ртом лабают что-ли )))

13.05.2021 09:00
- гость -

Сосед соседа звал откушать;
Но умысел другой тут был:
Хозяин музыку любил
И заманил к себе соседа певчих слушать.
Запели молодцы: кто в лес, кто по дрова,
И у кого что силы стало.
В ушах у гостя затрещало,
И закружилась голова.
«Помилуй ты меня,- сказал он с удивленьем,-
Чем любоваться тут? Твой хор
Горланит вздор!»-
«То правда,- отвечал хозяин с умиленьем,-
Они немножечко дерут;
Зато уж в рот хмельного не берут,
И все с прекрасным поведеньем».

А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей.
(с)

13.05.2021 09:32
М

Бузова - характерный и объективный показатель уровня падения культуры и общей примитивизации и деградации населения. Имеется в виду массовой культуры, навязываемой в мейнстриме. Однако считаю что Бузова, в силу душевной (возможно и умственной) простоты, она несёт в массы менее вредный контент, чем адски продвинутые в этом плане криды, моргенштерны, элджеи.

13.05.2021 09:47
- гость -


Плохо ищешь смайл

13.05.2021 09:49
- гость -

Бузова не певица, вокал там слабый, не танцор. Она просто девушка пустышка с переделанный м хирурга и телом.

13.05.2021 10:02
Гость

Музыкант, это кто имеет муз.образование. Пугачёва и Киркоров. Остальных не называйте пожалуйста музыкантами.

13.05.2021 10:18
Читатель

Какой рейтинг? Кто в нем участвовал? О Бузовой давно пора забыть. Может для караоке в ресторане она и подойдет. Не более. Какой она музыкант? Баба с улицы. Хватит про нее. Уже тошнит. А если кто и любит эту Бузову, то уровень у них низкий и на лицо отсутствие вкуса. Правильно сказано, что общество деградирует.

13.05.2021 11:48
Митенька ржевский

Как можно доверять людям, которые даже своего настоящего имени стороняться?
Какие-то басты-пасты, криды и прочие беланы с леасами...

13.05.2021 11:57
Митенька ржевский

13.05.2021 10:02
Гость
Музыкант, это кто имеет муз.образование. Пугачёва и Киркоров. Остальных не называйте пожалуйста музыкантами.
***
Но-но, полегче! Огромное количество музыкантов, на 2 головы выше ваших лапотных Пугачёвых с КирКоровыми, не имеют музыкального образования. Например, сэр Пол МакКартни, в отличие от вышеупомянутых эрзац-звёзд, кроме популярной музыки, написавший гору произведений классического жанра.... Питер Хэммилл, Питер Гейбриэл, Роберт Фрипп, Джон Веттон....

13.05.2021 12:03
Гость

11:57, ну и ты ещё!!!

13.05.2021 12:10
Митенька ржевский

13.05.2021 12:03
Гость
11:57, ну и ты ещё!!!
***
Что не так? Я не музыкант от слова "вообще", но имею очень широкий музыкальный кругозор и огромную фонотеку.

13.05.2021 12:44
- гость -

ПЕВЕЦ
Человек, умеющий петь или занимающийся пением, как профессией. Оперный певец. Камерный певец.

МУЗЫКАНТ
Артист, играющий на музыкальном инструменте, а также вообще человек, занимающийся такой игрой.

так сказать в качестве гуманитарной помощи )))