Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ученик лицея напал с ножом на учителя в Прикамье

, ИА "Амител"
Педагога госпитализировали
Фото: openpolice.ru

Фото: openpolice.ru

Школьник напал с ножом на учительницу в городе Березники Пермского края, сообщает РБК.

Инцидент произошёл в стенах лицея № 1. Нападавшего задержали. Педагога с ранением шеи в состоянии средней тяжести госпитализировали, сейчас женщина находится в операционной. Вскоре её доставят на вертолёте в пермскую клинику.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ПДН и психологи. Все занятия в учебном учреждении отменены, включая последний звонок, который должен был состояться 22 мая.

Напомним, утром 11 мая в Казани произошло массовое убийство в гимназии № 175. В результате взрыва и стрельбы погибли девять человек, 32 пострадали. Предполагаемый нападавший был задержан, им оказался 19-летний Ильназ Галявиев.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.05.2021 15:21
- гость -

В школе нельзя воспитывать, только предоставлять услуги в формировании квалифицированного потребителя. Вот и результат реформирования.

21.05.2021 15:28
- гость -

Очевидно,что надо срочно что-то предпринимать.
Это ведь не только педагог подвергся опасности. Вы представляете,какой стресс испытали ученики и родители этого лицея,школ этого города.

21.05.2021 15:30
ПЕТР

Практически воин (19 лет) напал на женщину, да еще с оружием... А потому что и в 5 лет , и в 14 лет , и в 19 лет теперь - "он же ребенок!", Эгоистичен, тщеславен и завистлив!

21.05.2021 15:31
- гость -

21.05.2021 15:28
- гость -
Очевидно,что надо срочно что-то предпринимать.
Это ведь не только педагог подвергся опасности. Вы представляете,какой стресс испытали ученики и родители этого лицея,школ этого города.

Пока не будет требования народа, что то делать с образованием власть не пошевелиться. Скоро выборы в ГД, вот и возможность задать партии власти много вопросов

21.05.2021 15:33
- гость -

21.05.2021 15:30
ПЕТР
Практически воин (19 лет) напал на женщину, да еще с оружием... А потому что и в 5 лет , и в 14 лет , и в 19 лет теперь - "он же ребенок!", Эгоистичен, тщеславен и завистлив!

Набегут яжематери ещё учителя обвинят, спровоцировала дескать бедного

21.05.2021 15:34
- гость -

Пока в задницу не перестанете целовать дитачек, так и будет. Да, еще Казанцеву слушать. Бред этот бредовый.

21.05.2021 15:38
- гость -

21.05.2021 15:30
ПЕТР
Практически воин (19 лет) напал на женщину, да еще с оружием...

Ученик 10 класса. Чем читаешь?

21.05.2021 15:45
- гость -

Будни системы образования. Ученик 3 класса таганрогской школы номер 8 пообещал изнасиловать учительницу

Проявления неуважительного отношения к учителям со стороны Андрея, случай нередкий. Мат в школе, как говорят родители, для него чуть ли не норма. Девиантное поведение ребенка на протяжении 3-х лет не дает покоя ни детям ни родителям. Порча вещей, издевательство над одноклассниками и другие «недетские шалости» для этого ребенка – обычное дело.

Такие есть в каждой школе, что с ними делать не знают ни педагоги, ни родители нормальных детей. Все законы на их стороне.

21.05.2021 16:03
- гость -

Сначала нужно выпороть непоротое поколение родителей, затем начать пороть детей. И немедленно отменить все принятые ранее законы о "правах ребёнка", как направленные на развал общества.

21.05.2021 16:16
гость

21.05.2021 16:03
- гость -

Предварительно тебя выпороть всем и сделать новым лидером поротых и вообще всех пороть и всем пороться!!! Так победим!!!

21.05.2021 16:26
- гость -

21.05.2021 16:03
- гость -
Сначала нужно выпороть непоротое поколение родителей, затем начать пороть детей.
------
Начни с себя, дорогой.

21.05.2021 16:29
- гость -

21.05.2021 15:28
- гость -
Очевидно,что надо срочно что-то предпринимать.
---------
Изымать из семьи. Раз семья так пагубно на психику ребенка действует, что он с ножом на людей кидается. И с образованием завязывать для таких экспонатов. Пусть черной работой в будущем на жизнь зарабатывает, раз образование не нужно.

21.05.2021 16:35
гость

Про выпороть это правильно, так и было раньше, за любое серьезное деяние выдавали люлей. Польза была однозначно, сейчас расслабили всех до такого состояния, что без смартфона в сортир сходить не могут. Отрубить всем интернет и сотовую связь и на колхозные поля заслать. Как говорится терпенье и труд - все перетрут.

21.05.2021 16:36
гость

Что за нож? Если охотничий, то как его продали, справки псих-нарко диспансера предоставил?, комиссию прошел? Куда смотрит Росгвардия?. Надо запретить до 21 года иметь холодное оружие. Вот комменатор пишет - а то вырежет всю школу. Где охрана??

21.05.2021 16:37
- гость -

21.05.2021 16:35
гость
Про выпороть это правильно, так и было раньше, за любое серьезное деяние
----
И ты, дорогой, начни с себя. Выкинь свой смартфон, выпори себя и вперёд на колхозные поля.

21.05.2021 17:05
- гость -

В школах очень много педагогов пенсионного и предпенсионного возраста. Сегодня молодые учителя работают, движимые энтузиазмом, но останется ли этот энтузиазм через несколько лет, если экономическая ситуация для учителей останется неизменной?

КТО БУДЕТ УЧИТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ?

21.05.2021 17:42
гость

какая-то продуманная кем-то диверсия идёт в стране-вам не кажется?
работают с помощью пацанов,поддающихся влиянию из вне,я так думаю.

21.05.2021 21:45
- гость -

меньше в зубки заглядывать а то все ведь ребенок а ребенок убивает