Алтайского футболиста избили после конфликта с тренером в Армении

В нападении подозревают руководящих лиц футбольного клуба

23 мая 2021, 18:27, ИА Амител

Антона Кобялко / Фото: "Арарат-Армения"
Антона Кобялко / Фото: "Арарат-Армения"

35-летнего воспитанника барнаульского футбола Антона Кобялко избили два человека в аэропорту. Как сообщает источник championat.com, в нападении участвовали главный тренер "Пюника" Егише Меликян и заместитель гендиректора клуба Ким Аракелян.

Стычке предшествовало расторжение контракта с форвардом и конфликт с главным тренером.

"Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришёл на базу клуба попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с "Шираком", – утверждает инсайдер. – Кобялко подошёл попрощаться с тренером Меликяном и попросил его извиниться за то, что тот во время матча "Пюник" – "Арарат-Армения" отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт".

По его словам, Меликян и Аракелян догнали футболиста в аэропорту, повалили его и нанесли множество ударов по голове. Пострадавшего доставили в полицию, но он отказался давать показания и улетел в Россию.

Напомним, Антон Кобялко стал игроком ереванского "Пюника" 27 июня 2020 года. Нападающий подписал с 14-кратным чемпионом Армении контракт на один год.

До этого два сезона футболист провёл в составе другого ереванского клуба – "Арарат-Армения". С ним Кобялко стал двукратным чемпионом страны. За два года форвард сыграл за "Арарат-Армению" 65 матчей, в которых забил 30 голов и сделал 16 результативных передач.

Напомним, Кобялко начал заниматься футболом в Барнауле. Затем он играл за "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), КамАЗ (Набережные Челны), "Урал" (Екатеринбург), "Оренбург", СКА (Хабаровск), "Балтику" (Калининград). С 2018 года Кобялко выступал за "Арарат-Армению".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров