Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На чемпионате мира по хоккею сняли российский флаг

, ИА "Амител"
Организаторы сослались на решение всемирного антидопингового агентства

Рижские власти сняли российский триколор с площади, где представлены флаги стран – участниц чемпионата мира по хоккею. Организаторы сослались на решение Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Как сообщает Telegram-канал "Sputnik Ближнее Зарубежье", теперь на месте российского флага установлено знамя Олимпийского комитета России.

Напомним, что сборная России удачно стартовала на турнире. Сначала отечественные хоккеисты обыграли сборную Чехии со счётом 4:3, буквально вырвав победу на последней минуте. После наши хоккеисты обыграли Великобританию, причём с довольно разгромным счётом – 7:1.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

25.05.2021 06:16
- гость -

Ни тяти, ни мамы
Ни флага, ни Родины

25.05.2021 07:02
- гость -

Пора поднимать красный с золотистым серпом и молотом!!!
Сколько буржуи вложили сил, средств и времени, что бы разрушить этот пример справедливого общества перед глазами своих рабов?! Что бы не дай бог их медленно угнетаемый пролетариат не захотел сам управлять своим государством, без них буржуев-капиталистов! Что бы присваивать себе добавочную стоимость, а не направлять её в общий бюджет, а оттуда на необходимые блага для всех граждан своего государства! Себе!! Все себе!!! Ну и этим... рабам своим, кину крохи, что бы с голоду на вилы меня не подняли - вот сущность капиталиста и всего запада!!!
А тут эти... Наследники СССР, носители идей социализма и ещё хлеще Коммунизма!!? Справедливого общества... Кому нужна справедливость??! Когда рабы должны работать а хозяин получать максимальную прибыль в минимальный срок...
Вот и бояться они любого нашего флага! Не потому что это наш флаг, а потому что наши идеи справедливого общества сломают их тысячелетнии устои!
Но рано или поздно это произойдет. Нельзя вечно держать людей в рабах! Произойдет потому что всегда один гос строй сменяется другим, более совершенным и перспективным. Не сразу, не вдруг, а со временем, с потерями, но смениться!
Есть ещё вариант оставить все как есть, но для этого нужно убить 6 млрд. людей, оставшихся превратить в биороботов, а 0,001% из оставшихся будут ими управлять...
Но что-то мне в это не верится. Больше верится в справедливое общество, пусть даже через борьбу!

25.05.2021 07:09
ПЕТР

Главное не забыть выразить озабоченность В МИДе РФ и заняться пустословием на политических шоу!

25.05.2021 07:41
гость

твари

25.05.2021 07:47
гость

А наши могут сделать что-нибудь с латвийским флагом?

25.05.2021 07:57
гость

Они еще белорусский на красно-белый поменяли

25.05.2021 07:58
гость

Батька МИГ-29 поднял и еэсовский (как похоже на эсесовский) самолет посадил, они обиделись. А санкции против батьки вводить боятся, вдруг он Союз с Россией создаст

25.05.2021 08:39
- гость -

25.05.2021 07:57
гость
Они еще белорусский на красно-белый поменяли

и Батька сразу-же поступил контрпродуктивно - дал 24 часа на убытие латвийского посольства из РБ ))).

25.05.2021 09:23
- гость -

Ну к этому уже надо привыкнуть. Международное давление оно такое. Его даже Союз не выдержал. Удары были со всех сторон - политическое, экономическое, моральное давление, взятие на понт звездными войнами

25.05.2021 10:09
гость

Батька тоже оказал давление на европейский самолет, самолет сразу сел и оказывателя европейского давления сдал, давленец уже дает признательные показания

25.05.2021 10:49
- гость -

Трибалтийские шавки уже не знают как укусить Россию, тешат себя как могут.
А шпроты тут никому не нужны и грузоперевозки уже переориентированы на Усть-Луг.
Беларусь и казахстан тоже решили через усть луг перевозиться. Скоро трибалтийцы по европе пойдут....побираться.

25.05.2021 10:57
Fkt

Патриотическое хомечье разорвало. Никак картинка из телевизора о величии не вяжется с реальностью.

25.05.2021 11:04
М

25.05.2021 07:02
- гость -
За русский красный флаг поддерживаю!!!
Но формы общественного мироустройства не ограничиваются только подсунутыми нам Марксом (внуком двух раввинов) теориями о социализме-коммунизме и капитализме, о только двух классах пролетариат-и-буржуазия. Русские в состоянии построить своё общество справедливости! Взяв конечно лучшее из всех периодов своей многотысячелетней (непереписанной) истории.

25.05.2021 11:44
гость

Батька показал, что никто не застрахован

25.05.2021 12:44
- гость -

Отомстим отказов покупать прибалтийские шпроты!

25.05.2021 13:04
гость

По моему шпроты Россия уже не покупает, они под ответными санкциями. Только если выслать послов, как белорусы, они наших вышлют и дипотношения закончатся. Тут вопрос, нужны ли нам дипотношения с Латвией или достаточно дипотношений с США, а Латвия, фактически, еще один американский штат

25.05.2021 13:06
- гость -

25.05.2021 10:57
Fkt
Никак картинка из телевизора о величии не вяжется с реальностью.

ты наверное из дома не выходишь, только в интернете сидишь, реальность ищешь

25.05.2021 16:36
- гость -

А Батька оказался прав . Даже по мнению их , зарубежных, экспертов : всё сделал правильно , по всем международным стандартам . Так что местные и зарубежные либера сты могут успокоиться .