Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сразу три автомобиля столкнулись в центре Барнаула

, ИА "Амител"
ДТП произошло на одностороннем участке дороги

Фото: "Инцидент Барнаул"

Сразу три автомобиля столкнулись на проспекте Ленина в районе ЦУМа.

Как сообщает очевидец в паблике "Инцидент Барнаул", пострадавших в столкновении нет. На фотографиях с места происшествия видно, что у всех автомобилей повреждены передние бамперы и капоты. При этом авария произошла на одностороннем участке дороги.

Подробности уточняются.

Напомним, что 23 мая пять человек пострадали в серьёзной аварии, которая произошла в районе пересечения улицы Гоголя и переулка Прудского. Вечером столкнулись Toyota Ipsum под управлением мужчины 1979 года рождения и Renault Logan, за рулём которого находился 49-летний водитель.

По предварительной информации правоохранителей, последний выехал на полосу встречного движения, что и привело к аварии.

В итоге пострадали предполагаемый виновник ДТП и четверо пассажиров Toyota Ipsum: 41-летняя женщина, четырёхлетний мальчик и две трехлётние девочки.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

27.05.2021 22:50
- гость -

Олени собираются в стада.

27.05.2021 22:51
гiсть

но на фото одна из них - волга. редкий автомобиль, жаль, подбили

28.05.2021 07:48
- гость -

Не новость. Это ежедневно.

28.05.2021 08:14
- гость -

Ну как????? Как можно умудриться устроить замес на том месте???

28.05.2021 08:16
- гость -

Сейчас придет "Абориген" и он нам всем расскажет, что все водители плохие, машины это зло и вообще, всем надо на общественный транспорт пересаживаться!

28.05.2021 08:23
АБОРИГЕН

28.05.2021 08:16
- гость -
Зачем? С такими помощниками как ты мне вообще ничего делать не надо. Как говорит Ройзма, идиотам главное не мешать.

28.05.2021 08:38
- гость -

Где вы там Волгу увидели?

28.05.2021 08:53
aleksey22

Амик, ну потерли вы меня из-за каких-то непонятных соображений, так ошибку в тексте и в заголовке исправьте. ГАЗ-3111 "Волга" - не иномарка.

28.05.2021 08:38
- гость -
---
Та, которая с регистрационным знаком с800ок22.

28.05.2021 09:23
- гость -

Волга, поправляйся скорее!

28.05.2021 09:26
ОО

Да, Волге больше всех не повезло, где запчасти будут искать...?

28.05.2021 10:01
гость

В центре Барнаула очень редкая «Волга» попала в массовое ДТП.

Вот так пишут на соседнем сайте Алтапресс!
Редакйия АМИК на фото глазами то посмотрите!!!!

28.05.2021 11:40
- гость -

Запчасти и на Рав хорошие тяжело найти, кстати есть левая фара в идеале

29.05.2021 09:37
Максименко

RAV 4 стоял, Волга прилетела в него. О левой фаре можно поговорить, машина моих детей.

29.05.2021 12:27
гiсть

интересно, как и где РАВ стоял, когда в него прилетела Волга
у Волги разбита левая фара, у РАВа тоже, причем он после удара (он развернулся влево на 90 градусов?) даже на тротуар не вылетел
РАВ был с левой стороны проезжей части?

29.05.2021 12:29
гiсть

опечатался, должно быть "развернулся вправо на 90 градусов"

29.05.2021 13:07
Максименко

Они были припаркованы у Центральной, и стояли ждали выезд на Ленина. По Ленина ехали параллельно виновник( Сузука. по моему) и Волга, Сузука резко повернула вправо, Волга. уходя от удара. впечаталась в наш Рафик. Так вот.

29.05.2021 16:42
гiсть

понятно

29.05.2021 21:34
- гость -

Они были припаркованы у Центральной, и стояли ждали выезд на Ленина.


давно не слышал такого бреда...

если ты хочешь выехать на дорогу, то ты по умолчанию незапаркован...

30.05.2021 13:49
Максименко

Они были РАНЕЕ припаркованы у гостиницы. я написала это, чтоб было понятно, где на второстепенной они стояли, ожидая выезд на проспект. Я более 30 лет за рулем. и понимаю. что пишу. А если вы злобный тролль, радующийся чужой беде- ваша цель достигнута. молодая семья с ребенком и планами на существенный срок осталась без машины, причем совсем безвинно, из театра ехали. Радуйтесь чужой беде далее. Удачи.

31.05.2021 06:40
- гость -

30.05.2021 13:49
Максименко

судя по твоей писанине, ты вообще не отдупляешь о чем пишешь. пофиг где они когда то стояли. да хоть у ЖД вокзала.

и кстати если это молодая семья да еще и с ребенком, тем более едущие из ТЕАТРА, то их должны все пропустить? да и судя по фоткам ничего смертельного с машинами не случилось, так что не истери про "осталась без машины".

пы.сы.
на первой фотке в красном костюме ты?