Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Туалет барнаульской школы претендует на звание худшего в России

, ИА "Амител"
Ученики считают лицей хорошим, за исключением уборной
Фото: promonado.ru

Фото: promonado.ru

Туалет барнаульского лицея № 73 стал единственным претендентом от Барнаула на звание худшего туалета России.

"Наш лицей – самый лучший и любимый, – утверждает автор заявки. – К сожалению, не можем того же сказать о туалетах. Очень надеемся на ремонт".

Конкурс проводит компания Domestos. Победителям обещают ремонт туалета или запас чистящих средств.

По данным на 28 мая, претендент от столицы Алтайского края держится в топ-10. Лидируют кандидаты из Гусь-Хрустального, Чебоксар и Междуреченска.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

28.05.2021 15:40
гiсть

нормальный туалет
видно, что родители уже вкладывались в его ремонт

28.05.2021 15:44
Наталья

Чистый унитаз, чистые стены. Что еще надо??? Ну может немного доделать пол, но это мелочи.

28.05.2021 15:56
Саня

Бред очередной.

28.05.2021 16:03
- гость -

28.05.2021 15:44
Наталья

Согласен. А вот в 90х, когда было у нас демократическое правительство и президент дружил с юэсэй, ходили мы один деревянный туалет - сарай в школе райцентра, и он обвешатлый был, страшно было, пацаны по-маленькому за него ходили, а девочкам вот не повезло. А потом пришел диктатор, и туалет сделали в самой школе, унитазики умывальники, но я уже в вузе был

28.05.2021 16:45
- гость -


28.05.2021 16:03
- гость -

Страшно спросить, что же у вас было во времена СССР: отхожая яма на краю деревни?

28.05.2021 16:53
гость

28.05.2021 16:03
- гость -

Ольгинский, знаешь на чем спалился? Мы то знаем тут что в райцентрах и деревнях происходит, так что неудачный текст.

28.05.2021 17:17
- гость -

А вот в 90х, когда было у нас демократическое правительство и президент дружил с юэсэй, ходили мы один деревянный туалет

Так это наследие СССР было или как? Или в СССР тоже дружили с юсэй? Вот ты жирный тролль, а глупый.

28.05.2021 17:28
- гость -

Я фиг знает что не так. даже перегонки есть, их, когда я учился, даже не было.

28.05.2021 21:07
гость

Судя по фото- всё лучшее детям.