Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пятилетняя девочка выпала из окна многоэтажки и впала в кому в Барнауле

, ИА "Амител"
Ребёнок опёрся на москитную сетку и выдавил её своим весом
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Пятилетняя девочка выпала из окна дома на улице Шукшина в Барнауле. Ребёнок выдавил москитную сетку и упал с высоты второго этажа.

Как сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul, инцидент произошёл вечером 1 июня. Пока 22-летняя мама ребёнка находилась на кухне, а другие домочадцы отдыхали в зале, девочка залезла на подоконник спальни и опёрлась на сетку.

В результате защитная сетка не выдержала и девочка выпала головой вниз. Услышав шум, мать забежала комнату и через окно увидела, что ребёнок лежит на асфальте. Сожитель вызвал скорую, которая увезла малышку с ушибом головного мозга в состоянии комы. Девочка находится в реанимации.

 

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

2.06.2021 13:56
- гость -

Пока 22-летняя мама ребёнка находилась на кухне,

Капец вобще... открывать окно, имея маленького ребенка иначе, чем на проветривание... да я чтобы кошка!!!! не выпала, никогда его так не открывала. А виноват производитель окон будет, конечно?..

2.06.2021 14:30
- гость -

22 летняя мама 5-и летнего ребенка... она родила ее в 17. Сама еще недалеко от ребенка ушла.

2.06.2021 14:38
Fkt

никогда такого не было и вот опять.

Есть же замки и ограничители на окна. за 300р можно купить и 5 минут установка.

2.06.2021 14:49
Гость

2.06.2021 14:38
Fkt
На такие деньжищи лучше пиваса купить.(их логика)

2.06.2021 14:52
- гость -

На такие деньжищи лучше пиваса купить.(их логика)
---
Вы их знаете лично?

2.06.2021 14:54
Fkt

На самом деле жалко девочку и родителей ее. Хорошо бы было чтобы изготовители и продавцы москитных сеток предупреждали об этой опасности.

2.06.2021 15:37
- гость -

Из всех утюгов уже про москитные сетки слышно... не все слышат, толку нет предупреждать(

2.06.2021 19:41
Пионер

Есть же замки и ограничители на окна. за 300р можно купить и 5 минут установка.

Это если окно закрыто или на проветривании - если окно открыто на распашку, о каком детском замке может быть речь?

2.06.2021 20:24
Мамаша

Нет, ну вы меня переубедите! В три года уже у малыша реально формируется ЖЁСТКИЙ "закон": НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Нельзя подходить к плите, когда она работает. НЕЛЬЗЯ лезть на подоконник! НЕЛЬЗЯ придвигать стул к другой мебели и залезать на него!!!!!!!!!!! У меня уже взрослые дочки, сами мамаши. В наше время никаких пластиковых окон, сеток не было в помине. Окна вообще не открывали, если дети в доме - только форточки. Но чтобы мои дети вдруг на подоконники полезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.06.2021 05:35
South

2.06.2021 20:24
Мамаша
Нет, ну вы меня переубедите! В три года уже у малыша реально формируется ЖЁСТКИЙ "закон": НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
---------
Это надо заниматься ребенком, воспитывать его, объяснять ему. А многие родители не утруждают себя подобным.

3.06.2021 10:42
- гость -

Если Аборигена помянуть с его маниакальным обожествлением разделительных отбойников и трамплинов для взрослых, то ни о каком доверии детям не может идти и речи.
Если взрослые осознанно выезжают на встречные полосы, превышают разрешенные скорости и нарушают приоритет, то детям точно нужно помогать сохранить свои жизни и здоровье.
Воспитывайте и доверяйте там где можно обойтись без напрасных рисков