Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула наткнулась на агрессивного водителя такси

, ИА "Амител"
Мужчина вытащил её из автомобиля
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Подписчица сообщества "Инцидент Барнаул" рассказала об агрессивном водителе такси. Женщина отказалась платить до начала поездки, чем разозлила мужчину.

"После того как сели в машину, водитель некоторое время молчал, сказали что можно ехать, после чего он в резкой форме попросил оплату до начала поездки (по инструкции поездка оплачивается по её завершению – так нам ответили в службе поддержки такси)", – написала горожанка.

По её словам, после этого мужчина заявил, что никуда не поедет, пока не получит деньги. 

"Попросили объяснить, но тут он начал выражаться в грубой форме, выскочил из машины и стал силой вытаскивать меня с пассажирского сиденья, потом кинулся на второго пассажира с кулаками", – добавила женщина.

Остановило агрессивного мужчину только то, что она снимала происходящее на видео. 

В социальных сетях ищут водителя, о котором рассказала подписчица сообщества. Для полноты картины пользователи хотят услышать и его версию. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.06.2021 17:24
Гость

Ну и заплатили бы, чего выеживались? Значит нарвался на таких, кот.не платят.

6.06.2021 17:33
тю!

Ну и заплатили бы, чего выеживались?

Ну и заплати на входе в магаз, когда ничего ещё не купил!

6.06.2021 17:44
- гость -

Ты сладкое с чёрным не путай. Здесь цена поездки известна точно. К тому же на некоторых вызовах есть пометка в программе - оплата при посадке. Может уже ездили бесплатно

6.06.2021 17:46
гость

люлей бы этому таксеру

6.06.2021 17:54
Саня

Низкая провокаторша. Не стыда ни совести.

6.06.2021 17:59
Гость

Какая то тут предистория есть, может это бывшие клиенты, ранее не заплатившие уже за поездки, они же тоже вносят таких в списки, не поверю что началось все просто так

6.06.2021 18:32
Пионер

Станкач ждет, а они таксуют. Имхо - таксеров-бездельников уже слишком.

6.06.2021 19:01
Гость

В истории этой что то не то, вообще часто я например в такси сажусь сразу отдаю деньги, что такого в этом, вообще проблемы не вижу

6.06.2021 19:24
Vostok_Sib

Раздули на ровном месте, не устраивает так выйди и закажи другое такси. Сами пассажиры часто нагнетают

6.06.2021 19:39
- гость -

Ну вот зачем скандал не проще было заплатить ? Дамочке заняться нечем видимо раз готова этому уделить столько внимания . Есть такие люди высокомерные ,а вот если он уже выталкивал их значит они ещё и наглые выходить не хотели ,он имел право и отказаться ее везти .

6.06.2021 21:32
- гость -

17:24 с таким же успехом он мог быть таким кто берет деньги и не довозит!
Смысл гадать, сделка не состоялась)))

6.06.2021 23:46
- гость -

Можно закрывать глаза на мелочи, бывает накалят эти мелочи. Мне например не нравится когда такси только приехало и выясняется в конце поездки, что он оказывается ждал 2 минуты. Хотя такси ждали на улице и сели сразу. Вроде мелочи 15-20 рублей и платим. Считаю по честному нужно работать, если водитель привёз быстро аккуратно вежливо общался, то можно на усмотрение оставить чаевые или перевести через программу.
p.s. вроде мелочи но обидно...

6.06.2021 23:47
гостья

У меня тоже был случай буквально пару недель назад.
Заказала такси "Максим" , жду.
Смс не прислали, звонок жду нет.
Смотрю на машины, стоит в сторонке.
Иду уточнить у водителя за рулём.
(Вы по заказу? Да ответил.
Я говорю странно почему ничего звонка.? Водитель- откуда я знаю.
Ещё раз уточняю вы по такому адресу взяли заказ? Да ответ.
Сажусь и поехали.
Как он начал мне выговаривать : я стою жду, никто не подходит.
Ответив что не получала смс и звонка.
И он так полетел", нарушении не счесть.
Водители ему сигналят.
Говорю пожалуйста отстановите машину.
Он мне -Сидите тихо. Но скорость немного сбавил.
Боже ,еле жива вышла из машины.

7.06.2021 01:07
Федя

6.06.2021 18:32
Пионер
Станкач ждет, а они таксуют. Имхо - таксеров-бездельников уже слишком.

Телефончик дай станкача, у нас уже никто никого не ждет

7.06.2021 07:13
- гость -

Телефончик дай станкача, у нас уже никто никого не ждет

http://www.bszholding.ru/career/job/

7.06.2021 08:26
Гость

Пользуюсь разными службами такси ни разу ни с одним водителем не было никаких недоразумений, приехал довез, все по шаблону, и деньги бывает вперёд отдашь (цена заранее приходит по смс) даже когда кого-то садишь, могу сразу отдать водителю и все человека довозит без проблем. Судя по видео, водитель же не просто так вот стал вышвыривать? Да и почему женщина сказала «все можете ехать», ни разу ни один водитель у меня ге спрашивал может ли он ехать? Сели поехали.

7.06.2021 09:08
Гость

Конфликт с самого начала то где на видео? Женщина говорит можете ехать, может они стояли время тянули, ждали кого, вообщем тут пока 50:50

7.06.2021 09:21
- гость -

Вы когда садитесь в поезд, за проезд в конце маршрута платите? И в автобусе сразу рассчитываетесь с кондуктором. А в Омске маршрутка Газель с места не тронется, пока все пассажиры, что зашли, за проезд не рассчитаются.

7.06.2021 09:23
- гость -

Персонажи всякие бывают, и среди пассажиров и среди водителей. Кто долго работает в такси, уже с первой минуты определяют, что надо брать предоплату. Поди отметка в программе стояла про предоплату или про заказ с чужого телефона. Может повела себя тетка не совсем адекватно. Явно что-то недоговаривает...

7.06.2021 09:30
- гость -

Когда в такси сажусь пьяный, деньги всегда сразу отдаю, чтобы таксист не волновался, и вижу, как водитель сразу расслабляется и к тебе начинает хорошо относится. Рассказывает, что бывает молодежь доезжает до конца, а потом говорит, дядь, вот только 100 руб. есть, больше нету. А зачем со 100 руб. садился, когда поездка дороже? Да ладно, каво ты, обеднеешь что ли?

7.06.2021 09:37
- гость -

Баба обычная хабалка, надо ее фото всем водителям разослать,чтобы для нее транспорт - такси - был навсегда закрыт, даже с предоплатой. Пусть на дороге голосует, лохов ищет.

7.06.2021 09:39
- гость -

6.06.2021 21:32
- гость -
17:24 с таким же успехом он мог быть таким кто берет деньги и не довозит!

Да ты чо? Вот нифига себе. Хоть один случай такой приведи?

7.06.2021 10:31
Гость

Странно ещё что она говорит мы сели, Он стоял молчал, типа ждал когда она скажет поехали? Ни разу такого не помню чтобы сели и стояли, мутная история

7.06.2021 11:10
- гость -

Без разницы изза чего была проблема, но!!!
Никогда таксист не имеет права применять насилие к пассажирам, это статья.
Тетка снимет синяки на руках и чувак встрял.
Надо связываться с диспетчерлм и пояснять, что пассажиры без оплаты, снимать заказ и ждать когда они выйдут.
Еще проще, заглушить авто, выйти и вызвать ППСМ