Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети: мальчик сломал обе ноги, искупавшись в фонтане в Барнауле

, ИА "Амител"
Ребёнок провалился в яму, скрытую под водой
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Мальчик получил открытый перелом обеих ног, провалившись в яму в фонтане на площади Мира в Барнауле. О происшествии сообщили очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул".

Как объяснили свидетели происшествия, ребёнок 10-12 лет решил искупаться в фонтане и провалился в яму, которая раньше была закрыта решётками.

"Он упал в эту яму и сломал обе ноги. У него кости вылезли. Сказали, что это открытый перелом", – сообщил очевидец.

Факт происшествия подтвердили amic.ru в администрации Барнаула, однако уточнить характер травм ребёнка не смогли. При этом в мэрии отметили, что купание в фонтане запрещено и на это указывают предупреждающие таблички.

Подробности инцидента и состояние ребёнка уточняются.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

7.06.2021 17:58
- гость -

А в мэрии не отметили, что фонтаны надо вовремя чинить?

7.06.2021 17:59
- гость -

Мэрия, наверное, успела отчитаться, что этот фонтан полностью исправен и готов к работе. Иначе откуда там вода?

7.06.2021 18:00
- гость -

при чем здесь мэрия, если фонтан не предназначен для купания

7.06.2021 18:07
- гость -

Фонтаны не для купания. Нефиг лезть куда не нужно.

7.06.2021 18:10
Виктор

Тут вопрос к родителям – почему допустили купание своего ребёнка в фонтане?

7.06.2021 18:16
Гость

Я купался в детстве в фонтане и не раз и ровесники дети тоже и на россии и на советов лезли в эти фонтаны, для детей это нормальная шалость такая. Дичь конечно что там могут быть ямы, да я и не зал что есть какая то площадь мира и фонтан там.

7.06.2021 18:23
Горожанин

Ну как бы, естественный отбор, причём тут таблички?

7.06.2021 18:38
- гость -

Детей всегда тянет к фонтанам!Особенно летом! Это необходимо учитывать!Надо максимально обезопасить детский отдых в городе.

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ?

7.06.2021 18:47
гость

Да они там вообще чеоез дорогу носятся.!!!! Как мэрия разрешила не огороженный участок экспуатировать?????

И администрация в глаза напротив нифиги не видят????

7.06.2021 18:59
- гость -

Как можно в воде провалиться в яму и сломать ноги?

7.06.2021 20:14
- гость -

Исправен фонтан или нет, но купаться там нельзя. В прошлом году некоторые и при родителях туда лезли.

7.06.2021 21:28
Гость

Фонтаны для купания детей построили? Давайте накажем ещё кто там яму в фонтане не заделал, ну что за бред вокруг? Воспитанием детей пора уже заниматься начинать родителям, а не бегать всюду и везде искать виноватых

7.06.2021 21:51
Гость

Ямы? А то что током насмерть может ударить это ничего?

8.06.2021 00:21
гостья

Скорее всего, мальчик сломал ноги, купаясь в фонтане ( в процессе купания), а не искупавшись ( после купания).

8.06.2021 00:38
Серж

Чините фонтаны! Ведь скоро 02 августа. Сколько таких пацанов будет купаться?...
Поубиваются ведь все

8.06.2021 09:18
Митенька ржевский

Вчера я проходил мимо этого фонтана примерно в 17:45, в фонтане плескался только один, хотя обычно, детей там плещется много... так вот- вода настолько зелёная. что дна фонтана не видно. С тем же успехом он мог бы плескаться в городских отстойниках...
Всё это перед Ленинской администрацией, под кучей камер и рядом с мусорской будкой.
Мальчик получил урок на всю жизнь...

8.06.2021 09:52
- гость -

В других новостях пишут, что он не сломал ноги, а сильно ободрал голень. Кому верить?

8.06.2021 09:59
- гость -

8.06.2021 09:18
Митенька ржевский

Воду в фонтанах могут специально подкрашивать. Не знал? О чем ты вообще знаешь?

8.06.2021 11:14
Митенька ржевский

8.06.2021 09:59
- гость -
***
Что это меняет, чучелко? Специально- не специально, какая разница? Ты совсем русскую речь не понимаешь- ведь важно то, что вода зелёная, а по какой причине- гадай.

8.06.2021 11:30
- гость -

8.06.2021 11:14
Митенька ржевский
ведь важно то, что вода зелёная

Ее в фонтанах красят не только в зеленый, еще в розовый, красный. Это для красоты, если до тебя не доходит. И вообще - это не место для купания. Купальные зоны в других местах.