Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ольга Бузова стала театральной актрисой

, ИА "Амител"
За роль ей заплатят почти полмиллиона рублей
Фото: ondom2.ru

Фото: ondom2.ru

Российская актриса и телеведущая Ольга Бузова сыграет в спектакле "Чудесный грузин", который рассказывает о молодости Сталина. За выступление МХАТ заплатит ей 446 810 рублей.

На сцене театра Бузова сыграет певицу кабаре Беллу Шанталь, сообщает ТАСС.

"Нам нужен был образ, уорхоловский образ, образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать повестку медийную, получающий невероятную власть. Сказать, что мы не думали о хайпе, наверное, значит соврать. Но совершенно точно мы не ради этого делали этот ход и не ради этого Ольгу звали", – прокомментировал приглашение Бузовой художественный руководитель театра Эдуард Бояков.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

8.06.2021 10:59
- гость -

Талантливый человек талантлив во всём. И телеведущая, и певица, и актриса и просто умница и красавица. А вы просто ей завидуете.

8.06.2021 11:02
- гость -

0*0*0=0

8.06.2021 11:16
Иванываныч

Ну что ж, ждём в Госдуме... Теперь дорога открыта...

8.06.2021 11:17
Иваныванычу

Могла бы и министром культуры.

8.06.2021 11:25
М

Замечательная новость!
Надо чтоб россияне вдоволь накушались "бузовщиной", тогда есть шанс перехода из количества в новое качество. Это нормальный и закономерный процесс. Сейчас как раз активно начался этап количественного роста "бузовщины".

8.06.2021 11:33
- гость -

1059. И космос без Ольги Сирота. Молодчина.

8.06.2021 11:50
гость

Да Ольга молодец. действительно талантливая во многих сферах. выдающегося таланта правда ни одного нет, но везде понемногу. петь ей только не стоит, а в остальном ... почему бы и нет?

8.06.2021 12:34
лол

Мы это заслужили...

8.06.2021 13:15
алекс

Люди, если вы хоть немного себя уважаете, не ходите в МХАТ им. Горького пока там "играет" Бузова и не пускайте своих детей! А руководству МХАТа - позор за такой пиар! Спектакли надо ставить интересней, а не "бузовыми" зрителей привлекать! Позор! Игнор и бойкот!

8.06.2021 13:17
тю!

А МХАТ теперь типа филиал Дома-2"!!!

8.06.2021 14:12
- гость -

А еще она стала писательницей и певицей.
(правда для быдла), но других поклонников для нее нет.

8.06.2021 14:19
- гость -

Сколько было ярких, неглупых, красивых шалав в Доме-2, а кумиром быдло-населения России стала ни сис ьки ни пис ьки, ни кожи ни рожи Бузова.

8.06.2021 14:36
тю!

ни кожи ни рожи Бузова.

А губья утиные!!!!!!!!

8.06.2021 14:58
гiсть

ну вот, я, как налогоплательщик, заплатил Бузовой 30 копеек. мне стыдно