Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Клава Кока снялась голой для обложки Playboy и показала фото

, ИА "Амител"
Певица призналась, что раньше стеснялась демонстрировать снимки в купальнике
Клава Кока / Фото: instagram.com/klavacoca

Клава Кока / Фото: instagram.com/klavacoca

Российская певица Клава Кока снялась обнажённой для обложки журнала Playboy. Фотографию она опубликовала на своей странице в Instagram, признавшись, что раньше у неё не хватило бы смелости на такое.

"На самом деле, я всегда была очень скромной девушкой, и каждые новые эксперименты навстречу женственности всегда давались мне непросто, – написала популярная исполнительница. – Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла".

Кока заявила, что сейчас чувствует себя максимально привлекательной и желает этим делиться. Она также заинтриговала поклонников, заявив, что самое интересное не на обложке мужского журнала, а внутри.

Ранее Клаву Коку включили в пятёрку музыкальных исполнителей, чьи клипы пользовались наибольшей популярностью в русскоязычном сегменте видеохостинга YouTube в 2020 году.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.06.2021 09:45
Митенька ржевский

Эксгибиционисты поганые

22.06.2021 09:49
- гость -

Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла"

нам ждать ее видосы с двумя неграми и собакой?
з.ы. что за певичка ртом?

22.06.2021 10:00
- гость -

я стеснялась фотаться в купальнике поэтому сфоталась без купальника

22.06.2021 11:17
- гость -

Обющение с Моргенштейном не прошло даром. Ну впрочем, ей есть что показать.

22.06.2021 11:32
- гость -

А это кто?

22.06.2021 11:48
Fkt

Кому может не понравится молодое красивое тело? Если не нравится то у вас явно проблемы.

22.06.2021 12:02
Жоржик

Девка ничего, вдувабельна. Не знаю правда кто это, но смотрится неплохо.

22.06.2021 12:07
это шыдэвры

22.06.2021 12:07
- гость -

Выглядит супер. Не то что у некоторых жёны с задницами-тазами и тремя складками на бодбородке.

22.06.2021 12:08
- гость -

Красавица...

22.06.2021 12:13
это шыдэвры

22.06.2021 12:46
- гость -

Эта певичка норм. Вики пишет родилась в Екатеринбурге в многодетной семье, имеет музыкальное образование, играет на нескольких муз инструментах, несколько лет пела в хоре. Это не Бузова, раздутая пиаром.

22.06.2021 13:01
- гость -

22.06.2021 12:07
- гость -
Выглядит супер. Не то что у некоторых жёны с задницами-тазами и тремя складками на бодбородке.

девку и жену в браке лет 20 зря сравнил

22.06.2021 14:09
- гость -

Клавдия Высокова стала Кокой.
С чего бы это?

22.06.2021 15:59
- гость -

22.06.2021 12:46
- гость -
Эта певичка норм.

Еще и сочиняет. В большинстве у нее свои песни. И набирают сотни миллионов просмотров.

22.06.2021 16:40
- гость -

Бабло рулит, а песенки так себе