Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На федеральном канале отметили фигуру и высокий рейтинг Марии Прусаковой

, ИА "Амител"
Она стала героиней одной из передач
Фото: 'Вести' / 'Россия-1'

Фото: "Вести" / "Россия-1"

Руководитель отделения КПРФ в Алтайском крае Мария Прусакова, избранная в Госдуму, стала одной из героинь выпуска "Вестей" с Сергеем Брилёвым на "России 1".

Журналист отметил не только её высокий рейтинг, но и хорошую физическую форму. А также как заметно похудела мама двоих детей. Прусакова призналась, что её фигура стала горячей темой для обсуждений, и поправила декольте.

"Я за три дня сама 84 избирательных участка в Барнауле объехала. Всё ушло в политический вес", – пошутила Прусакова.

Политик отметила, что ещё не знает точно, в какой комитет новой Думы войдёт. Мария ждёт решения руководства партии.

Для Прусаковой выборы прошли очень успешно – она набрала 27,2% голосов избирателей. Алтайское отделение КПРФ показало один из лучших результатов в партии среди всех регионов России. Политик заявила, что останется руководителем реготделения после перехода на работу в Госдуму и планирует "жить на два города".

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +7 913 264 18 56

Комментарии

26.09.2021 19:00
- гость -

Ну "жить на два города" вряд ли получится. На работу придется ездить каждый день. У Володина с дисциплиной строго. В конце месяца выделяется" региональная неделя" ,когда депутаты могут вернуься и поработать дома.

26.09.2021 20:17
Василий

Кто такой Володин?

26.09.2021 21:02
- гость -

Не перевелись ещё люди, до седин верящие в сказки. Вот придут завтра коммунисты, и будет, как в СССР - бесплатная медицина, квартиры, путёвки. На деле же перспектива простая - одни упыри сменят других, только сопровождаться это будет большой кровью.А рядовые граждане несколько лет передела будут лапу сосать в лучшем случае, в худшем вымрут. Так что лучше уж без перемен.

26.09.2021 21:05
Гость

Если Маша не обояет Зюганова, то я перестану верить в женщин с Барнаула!

26.09.2021 22:07
- гость -

Теперь рейтинг вниз пойдет. И стремительно. Из-за предательства Зюганова. В очередной раз предал народ. Надежды убил. Это были последние выборы, когда КПРФ что то получила от народа.

26.09.2021 22:46
Сергей

Вы этой Прусаковой скажите, что голоса отданные за нее, это протестные голоса, не имеющие к Прусаковой никакого значения. А то вдруг не знает.

26.09.2021 22:49
гость Гвоздь

Господа антикоммунисты, релаксируйте с видео Валерии Новодворской.

...Коммунизм это молодость мира,
И его возводить молодым...

27.09.2021 06:31
- гость -

Не перевелись ещё люди, до седин верящие в сказки. Вот придут завтра коммунисты, и будет, как в СССР - бесплатная медицина, квартиры, путёвки. На деле же перспектива простая - одни упыри сменят других, только сопровождаться это будет большой кровью.А рядовые граждане несколько лет передела будут лапу сосать в лучшем случае, в худшем вымрут. Так что лучше уж без перемен.

Путин не вечен. А механизма передачи власти нет. Двинет Вовочка боты - передел начнется куда хуже. Поэтому, власть должна быть внятно сменяемой. Плюс - сменяемость власти - мощный инструмент против коррупции, которая расцвела махровым цветом при Вовочке. Перемены нужны. И чем дольше затягивать с ними, тем хуже будут последствия. А сейчас это сохранение опухоли в организме - лишь бы не врачебное вмешательство.

27.09.2021 08:37
гость

Советую Марии, на первом-же заседании подправить фейс землячке бутиной, обманом избирателей пролезшей в думу. Тогда её вес значительно возрастёт в глазах простого народа.

27.09.2021 08:56
- гость -

26.09.2021 20:17
Василий
Кто такой Володин?

Набери в Гугле "голубые кремля".

27.09.2021 09:23
- гость -

Либерасты - обтекайте молча! Молодец Мария! Побольше тебе в будущем побед!

27.09.2021 10:51
гость

Побольще обед? Или обид? Чего побольше?

27.09.2021 11:19
- гость -

Мария! Мы тебя любим!

27.09.2021 11:28
гость

Из-за предательства Зюганова

А что он натворил?

27.09.2021 12:17
- гость -

карьера Марьи пошла в гору. Не забывайте малую родину, Мария.

27.09.2021 12:18
- гость -

ведь ваша победа это протест земляков против существующей власти и порядков.

27.09.2021 12:20
- гость -

Путин не вечен. А механизма передачи власти нет.


это вы по укропотамии судите? механизм был есть и будет, зря надеетесь хапнуть крым и донбас, замутив тут смуту. Шиш вам

27.09.2021 12:53
- гость -

26.09.2021 21:02
- гость -
Поддерживаю.

28.09.2021 11:17
Евгений

Таким тупым клоунам как гость 21.02. и 12.53 - надо меньше слушать Жирика, где он несёт бред сивой кобылы, что если придут коммунисты то отнимут все приватизированные квартиры! Отнимут природные богатства, средства производства у олигархов, и это правельно!