Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На автовокзале в Барнауле неизвестные напали на мужчину и отняли у него 300 рублей

, ИА "Амител"
Один из нападавших оказался рецидивистом

На барнаульском автовокзале неизвестные ограбили мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России.

Пострадавший рассказал, что на платформе автовокзала он поссорился с незнакомой девушкой. Через некоторое время к потерпевшему подошли трое приятелей девушки для выяснения отношений с обидчиком. Один из мужчин, применив насилие, открыто похитил у гражданина три олимпийские банкноты номиналом по 100 рублей.

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 49-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. 

На украденные деньги он купил себе выпивку.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.09.2021 14:49
- гость -

Ходил с олимпийскими купюрами в руках? Продавал?

27.09.2021 14:50
- гость -

"На украденные деньги он купил себе выпивку", ну и правильно, надо же отметить заработок, а то все за счет государства жить приходится!

27.09.2021 15:22
Лесопатологи бьют в набат

Как у гражданина оказалось сразу три олимпийских купюры? Через меня не прошло ни одной. Такое ощущение, что их тогда мгновенно люди по домашним реликвариям рассовали...

27.09.2021 15:22
Мимоходом

Украл, выпил, в тюрьму... классика)

27.09.2021 15:25
- гость -

Приятелей было 6 человек.

27.09.2021 16:17
- гость -

возле вокзалов всегда шелупонь болтается... А полисменов нету

27.09.2021 16:21
- гость -

Так это когда было? Народ в футболках и шортах.

27.09.2021 16:34
- гость -

― Попался! Этот галчонок у меня рубль олимпийский украл. Его надо в поликлинику сдать. Для опытов.

27.09.2021 17:00
Гость

У автовокзала реально страшно ходить. Зазывалы так к тебе и бросаются и их там много. Все уголовного вида. Полиция там раньше была, но убрали. Езжу через день на электричке и каждый раз они.

27.09.2021 17:12
- гость -

Интересно, как. На перрон автовокзала без билета не пропускают

27.09.2021 17:19
Гость

Город тут Барнаула проснулись .И облюбовали Автовокзал а полицмены спят оно им надо ? Бардак в этом Барнаульском Автовокзале Мэрия АУ !

27.09.2021 17:25
- гость -

Извозчик частный - выбор опасный. Поэхали братан. Люд там соответственный трется.

ко мне подошли денег на автобус поклянчить-приставил ствол к голове одного он почему-то упал на колени, а второй убежал!!Не знаю почему? может я что то не так сказал?