Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Мужское государство" напало на барнаульскую сеть ресторанов за рекламу с темнокожим

, ИА "Амител"
Лидер движения Владислав Поздняков потребовал извинений перед русским народом "за навязывание ему чуждых ценностей"
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Лидер "Мужского государства" Владислав Поздняков потребовал извинений от барнаульской сети ресторанов "Тандыр № 1" в Барнауле за публикацию рекламы с темнокожим мужчиной. Он призвал подписчиков своего Telegram-канала делать заказы с оплатой при получении, а после прибытия курьера отказываться от еды, сообщается "Газета.ru".

"Вы либо удаляете все посты с [представителями негроидной расы] и выкладываете пост в свой официальный аккаунт инстаграма – где извиняетесь перед русским народом за навязывание ему чуждых ценностей, либо вы всю свою жизнь будете работать только по предоплате, как "Тануки", – написал Поздняков в своём Telegram-канале.

Как заявил лидер движения, у ресторана уже полностью "парализована" работа.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей +73852594466

Комментарии

27.09.2021 22:54
- гость -

Обиженка

27.09.2021 23:16
Лумумба

Завтра закажу с пары разных симок в сумме 5 тр. и отрублю мобилу. Будет мой скромный вклад в это дело. А раньше наши предки на кол таких креативщиков сажали. Обмякли мы совсем из-за этой шаурмы! Все беды от нее.

28.09.2021 01:52
- гость -

Есть в УК такая штука как Шантаж. Рекомендую руководству Тандыра повернуть ситуацию по этому "руслу", а там и от обиженки извинения последуют с раскаянием.

28.09.2021 03:44
Иван Иванович

Очень быстро сеть ресторанов сдалась Мужскому Государству и удалила все фотографии

28.09.2021 07:00
- гость -

Во людям заняться нечем..

28.09.2021 07:18
- гость -

это что за организация такая мужская? Она чем-то полезным занимается, или только с плакатами борется? Какая польза от этого "предприятия", кроме демонстрации обиженок и истерик?

28.09.2021 08:01
Filin

Буд-то бы негров у нас не живет и по паспорту они не русские. С другой стороны, мода на толерантность и блм -какбэ не для нашей страны. У нас скорее азиатского типа людей много, а не сильно загоревших.

28.09.2021 08:22
- гость -

за публикацию рекламы с темнокожим мужчиной.

Пишите по русски - с НЕГРОМ!

28.09.2021 08:24
- гость -

а не сильно загоревших.

Негры не загорают, глупый филин на суку, на весь лес кричит свое угу....

28.09.2021 08:30
- гость -

Этот Владислав Поздняков точно психически здоров? Мы же ещё вроде как в свободной стране живём, где любая организация может в рекламе использовать что угодно, если это не противоречит закону.

28.09.2021 08:49
Женское государство

А мне тоже не нравится реклама с неграми. Сразу аппетит отшибает. Пусть себе живут, только на глаза не лезут!

28.09.2021 09:00
- гость -

Что за "Мужское государство"? Кто такой этот Поздняков? Ведёт себя как обиженная девочка. Не ту страну он выбрал для подобных выпадов. Правильно выше человек предложил - подать на него в суд за шантаж.

28.09.2021 09:12
гость

Не нужны нам в России негры.

28.09.2021 09:13
- гость -

а что там такое то было?

если противозаконное? согласен - удалить и штраф
а если реклама и реклама - то не ходите в эту сеть - ходите в другую

меня больше убиваю рекламщики которые заставляют усеевать подъезды рекламой подключения к интернету (в двери, в ящики, в трубы, в лифты), во кому бойкот надо устроить!

28.09.2021 09:21
- гость -

"Тандыр" себя позиционируют как заведение МУЛЬТИкультурной кухни. Они предлагают блюда разных кухонь. Так в чем же проблема показать и представителей разных народов и народностей? У "Тандыра" все уместно, все адекватно. А к общественникам подобным большие вопросы.

28.09.2021 09:43
- гость -

28.09.2021 09:00
- гость -
Да с инцелами одного поля ягода. Так-то он давненько уже за границей живет. На денежки своих поклонников.

28.09.2021 10:07
Митенька ржевский

У "Дубовой рощи №6/17ХО" есть живописное произведение с поэтическим названием "Мужские игры на свежем воздухе". Вот именно этим это ваше "Мужское государство" и занято, что на картине изображено.

28.09.2021 10:09
- гость -


Мне не нравится реклама с неграми от тандыра.
Но еще больше вызывает сомнение Поздняков, который проходит по экстремизму в россии, поэтому бежал за границу и оттуда кем то тут манипулирует.
А российской молодежи уже давно пора научиться думать : за кем иду и чья ложь уши греет и карманы наполняет.

28.09.2021 10:11
- гость -

Давно фаст-фуд харчевня превратилась в сеть ресторанов? Или автор в жизни в ресторации не был?

28.09.2021 10:36
- гость -

Российские футболисты ведь не преклоняют своё колено перед матчем в теме BLM.Как и в других видах спорта.Есть, правда единичные случаи,когда негр на ринге удачно съездит по морде.Но тогда уж в голове мутится.

28.09.2021 13:50
Fkt

Если не можешь быть лидером сильных, найди себе слюнтяев и внушай что они чего-нибудь стоят. За чувство значимости каждый червяк будет стараться из-за всех сил.