"Росводоканал" стал партнёром благотворительного фонда "Линия жизни"

Теперь абоненты компании могут сделать пожертвование на помощь детям через QR-код в платёжных квитанциях

18 октября 2021, 14:03, ИА Амител

Фонд "Линия жизни" и группа компаний "Росводоканал" сообщили о начале сотрудничества. Теперь в платёжных квитанциях "Росводоканала" за октябрь 2021 года в Архангельске, Воронеже, Краснодаре и Барнауле появится QR-код благотворительного фонда "Линия жизни". Отсканировав его, можно сделать пожертвование на помощь тяжелобольным детям. 

"Мы благодарим сотрудников федерального оператора ЖКХ за поддержку наших подопечных и уверены, что клиенты "Росводоканала" обратят внимание на наше сообщение. Эта акция позволит совершать добрые дела вместе с регулярными платежами за услуги компании, что удобно, просто и максимально доступно", – говорит президент благотворительного фонда "Линия жизни" Фаина Захарова

Как отметил коммерческий директор ГК "Росводоканал" Сергей Прокофьев, "партнёрство с фондом "Линия жизни" – это гораздо больше, чем часть концепции устойчивого развития компании. Это возможность для абонентов присоединиться к благотворительности".

Добавим, что сотрудники ГК "Росводоканал" принимают активное участие в волонтёрских программах для воспитанников детских домов во всех городах присутствия компании.

ООО "Барнаульский водоканал"
Адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 116 
Телефон: 8 (3852) 500-101 
E-mail: office_brn@rosvodokanal.ru 
Сайт

"Росводоканал" стал партнёром всероссийского конкурса журналистов "Золотой Гонг"

Журналисты региональных СМИ смогут получить специальную премию "Река начинается с капли"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров