Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Бавыкин будет управлять комитетом по энергоресурсам Барнаула

, ИА "Амител"
Он уже 13 лет работает в местном самоуправлении
Фото: 'Вечерний Барнаул'

Фото: "Вечерний Барнаул"

Александр Бавыкин станет председателем комитета по энергоресурсам и газификации Барнаула. Приказ подписал градоначальник Вячеслав Франк, сообщает официальный сайт города.

Бавыкин родился в 1984 году в Барнауле. Имеет два юридических образования: окончил Современную гуманитарную академию и Алтайский государственный университет.

Глава комитета работает в органах местного самоуправления с 2008 года. С 2012 года был заведующим правовым отделом в администрации Железнодорожного района, а сейчас занял главную должность муниципальной службы Барнаула.

Ранее сообщалось, что уроженец Алтайского края Василий Костомаров стал руководителем Красноярской таможни. До этого он возглавлял таможенный пост в Новосибирске.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

20.10.2021 11:42
- гость -

Три образования много.

20.10.2021 11:49
- гость -

какие два образования
бакалавиат и магистратура
или специалитет и аспирантура


два это если б он к юридическому какое-никакое в энергетике имел

20.10.2021 11:59
- гость -

Да уж.

20.10.2021 12:17
гость

А специалистов -то нет, что-ли. Из энергетической отрасли?.

20.10.2021 12:42
гость 22

я прочитала Бастрыкин! Не случайно наверное..

20.10.2021 12:58
- гость -

Агу и гуманитарная академия это хорошо, но как дело с энергетикой, разбирается?

20.10.2021 13:11
- гость -

А чем закончилось разбирательство по поводу криптофермы на тэц-3 ???
счета за электричество оплатили потребители???
или это утка была?

20.10.2021 13:54
- гость -

Больше пиджаков, меньше мозгов

20.10.2021 14:04
- гость -

надо 4 образование -профильное

20.10.2021 15:11
- гость -

"Эффективный менеджер"?



20.10.2021 16:47
- гость -

Спасибо что не в медицину пошел. Или у нас логика-Нахватался за 13лет, можно? или более "удобная" кандидатура?

20.10.2021 17:06
- гость -

очередная бестолковая голова(((((((((((((

20.10.2021 17:35
- гость -

20.10.2021 13:11
- гость -
А чем закончилось разбирательство по поводу криптофермы на тэц-3 ???
счета за электричество оплатили потребители???
Или это утка была?

Амик,правда,интересно!

21.10.2021 10:16
Алтаец

Да уж. Начали бы сразу с кухарки, что резино то тянуть. А то с юриста энергетику города поднять решили. Вот чюдеса в решете. Видимо в комитете юристов нет , вот и решили по "мудрому" назначение сделать. И пинджак в кресло посадили и юристом укомплектовали. Пойду посмотрю цирк с конями, там хоть по интереснее.