Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянку отправили в колонию после пародии на представителя МВД

, ИА "Амител"
Женщина проведёт в тюрьме три месяца
Кадр из видео

Кадр из видео

Россиянку Ларису Кривоносову отправили в колонию на три месяца, после того как она приняла участие в съёмках юмористического ролика. Об этом сообщает Mash.

Женщина спародировала представителя МВД в одном из видеороликов об уссурийском "депутате" Виталии Наливкине. 

Несмотря на то, что Кривоносова полностью признала свою вину и раскаялась, суд отправил её в колонию на три месяца за "систематическое несоблюдение административных ограничений".

Ранее Кривоносову привлекали к ответственности.

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что в августе 2021 года участковым уполномоченным полиции ОМВД России по городу Уссурийску в отношении ранее неоднократно судимой 43-летней местной жительницы за систематическое несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 19.24 КоАП РФ.

"Находясь под административным надзором, гражданка игнорировала наложенные судом ограничения. Рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, мировой судья назначил правонарушительнице наказание в виде 10 суток административного ареста", — пояснили правоохранители.

В Турции арестовали четверых россиян по обвинению в шпионаже

В Турции арестовали четверых россиян по обвинению в шпионаже


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

21.10.2021 15:47
гость

Просто полицейское государство , что будет дальше , страшно

21.10.2021 15:52
- гость -

Значит пародия была правильной и персонаж узнал себя! В очередной раз убеждаюсь, что работать в МВД нормальный человек не пойдет.

21.10.2021 15:53
- гость -

генерал Волк обиделась?

21.10.2021 16:00
- гость -

Нельзя же обижать юродивых...

21.10.2021 16:01
- гость -

да Волка обиделась....

21.10.2021 16:03
- гость -

браво

21.10.2021 16:11
- гость -

Амик, вы хоть новость то полностью доносите, ее отправили не за ролик, а за уклонение от административного надзора. Данная дамочка не раз судима.

А то у вас вон, вирусологи уже думают что в полицейском государстве живут.

21.10.2021 16:12
- гость -

Уровень умственных способностей у МВД виден сразу. Приняли бы от нее извинения, все бы затихло и все. А сейчас об этом знает вся страна. Получилось, что МВД косвенно подтвердило правоту этой женщины. Сатира достигла цели!

21.10.2021 16:16
- гость -

Сталинские репрессии, говорите? Ну- ну...Только тогда репрессировали врагов народа, а теперь- врагов воров!

21.10.2021 16:18
АБОРИГЕН

Очередное дно пробито.

21.10.2021 16:19
- гость -


21.10.2021 16:11
- гость -
Да без разницы. Если бы МВД все решило миром, то и никто бы не знал про этот ролик, а теперь люди его посмотрят. МВД само себе, своими действиями сделало антирекламу.

21.10.2021 16:20
тоже гость

последнему- ваш уровень умственных способностей тоже ниже плинтуса

21.10.2021 16:21
- гость -

а то все прям не знали про МВД - наивняк

21.10.2021 16:34
АБОРИГЕН

21.10.2021 16:19
- гость -
780000 человек можно считать никем? Там никакой рекламы не надо, кто в курсе тот смотрит. А МВД ничего не сделало, кроме того что в очередной раз опозорилось.

21.10.2021 16:49
krash

Ну.....в общем то современное государство ни на что больше и не способно. Нашли особо "опасных" преступников. тьфу. Мерзость. Как низко

21.10.2021 17:11
гость

Быдло за это государство голосовало. "Слава Царю"! Главное, чтобы войны не было. А холопами безсловесными сделают- да и ладно.

21.10.2021 17:37
Док

Сборище недоучек и либерастов? ЧИТАЙТЕ ПО СЛОГАМ!
Посадили за "систематическое несоблюдение административных ограничений".!

21.10.2021 17:41
гость

Это смешно 3 месяца, надо было 3 года, чтобы понлностью вкусила все прелести жизни под шконкой

21.10.2021 17:51
- гость -

Ладно Аборигейка а крашнутый как обычно пургу несут, но остальные то что, башками своими стены ломали?
Неужели нельзя внимательнее сабж прочитать? Я про то, что отдельно поинтересоваться вопросом - даже и не заикаюсь, тут у местной аудитории такие изыски не приняты, они верят всему, чему сами захотят.
Данная шалава давно и плотно на криминале. У неё приводов в полицию больше чем у вас рабочих дней было за всю жизнь. И сейчас она ходила под условной, но не отмечалась. Это у всех «политических» такая фича - не ходить отмечаться. Вот ее именно за это и приняли на 10 суток административного ареста.
я понимаю, что Борька и краш - одного поля ягода, но остальным бы не мешало на себя пристально посмотреть - не дэблы ли вы?

22.10.2021 08:48
- гость -

а где посмотреть можно?

22.10.2021 12:02
про

Наконец-то можем спать спокойно, опасный преступник обезврежен!