В Алтайском крае ищут подозреваемого в убийстве 65-летней женщины

Преступление остаётся нераскрытым с июня 2021 года

16 ноября 2021, 20:26, ИА Амител

В Алтайском крае правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве 65-летней жительницы Новоалтайска, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Тело женщины с признаками насильственной смерти нашли в одном из домов города 1 июня 2021 года. Уточняется, что преступление было совершено в условиях неочевидности и по-прежнему остаётся нераскрытым.

По версии следователей, подозреваемый выглядит на 16-30 лет, его рост – от 175 до 190 см, волосы тёмные короткие прямые, лицо вытянутое худощавое овальной формы и бледного цвета; возможно, имеется дефект спинки носа. Был одет в спортивные кофту и штаны тёмного цвета (возможно, тёмные шорты с надписью на правой лицевой стороне), а также в белую футболку. На ногах – кроссовки, на голове – тёмная кепка, а в руках или на спине была мужская сумка либо маленький рюкзак.

"Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать посильную помощь в установлении личности подозреваемого и его местонахождении. Всем, кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам в городе Барнауле: 8 (385-32) 2-00-50 или 102", – отметили в СК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров