Голобородько принял решение уйти с поста главы алтайского отделения "Единой России"

Депутат планирует сконцентрироваться на работе в АКЗС

06 декабря 2021, 09:59, ИА Амител

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

Вице-спикер и глава правового комитета парламента Алтайского края Денис Голобородько принял решение о сложении полномочий руководителя исполкома регионального отделения "Единой России". Как сообщает "Красное солнце Алтая", на такую меру депутат пошёл ради того, чтобы сконцентрироваться на работе в АКЗС.

Заявление Голобородько рассмотрят на отчётно-выборной конференции в январе 2022 года, а пока же он продолжит координировать работу исполкома до момента избрания нового руководителя. Потенциальных кандидатов на это место Голобородько не назвал.

Напомним, Денис Голобородько родился в Благовещенке 15 марта 1993 года. В 2015 году с отличием окончил бакалавриат юридического факультета Алтайского государственного университета, а в 2017 году – магистратуру. В 2017 году получил высшее экономическое образование по направлению "Финансовый менеджмент" в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации.

С ноября 2018 года врио руководителя регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия". С октября 2019 года руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров