Жительница Барнаула выпала из окна, когда пыталась выбраться из квартиры за алкоголем

Сожитель запер женщину, поэтому пришлось искать обходные пути

09 декабря 2021, 12:30, ИА Амител

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

Жительница Барнаула выпала из окна, когда по верёвке из простыней и пододеяльников пыталась спуститься с пятого этажа дома, сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul. Женщина хотела купить алкоголь, но сожитель запер её в квартире.

Инцидент произошёл в микрорайоне Новосиликатный. 38-летняя горожанка не смогла выйти из дома классическим способом, поскольку сожитель забрал вторые ключи. Нестерпимое желание выпить заставило найти альтернативный способ попасть на улицу. Однако он оказался не слишком надёжным: верёвка оборвалась на уровне четвёртого этажа.

Горожанка получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом рёбер. Отмечается, что после падения женщина не стала сразу вызывать скорую, а сначала всё-таки добралась до желанной пивной.

Напомним, 11 ноября в Бийске из окна пятого этажа выпал полуторагодовалый мальчик. Ребёнок залез на подоконник, открыл окно и облокотился на москитную сетку, которая его не выдержала и рухнула вместе с ним на землю. В момент инцидента мама малыша была в соседней комнате и разговаривала со знакомой. Мальчик выжил, его госпитализировали в бийскую центральную городскую больницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров