Пенсионерка на ходу выпала из автобуса в Барнауле

Водитель забыл закрыть двери и начал отъезжать от остановки – женщина не удержалась

15 января 2022, 16:26, ИА Амител

Фото: Barnaul22
Фото: Barnaul22

Утром 14 января пенсионерка на ходу выпала из автобуса № 37, сообщает Barnaul22

Инцидент произошёл утром в 06:35, когда автобус отъезжал от остановки "Кинотеатр "Мир". Водитель поехал и не закрыл задние двери. Пожилая женщина не удержалась и выпала на дорогу. Водитель этого, впрочем, даже не заметил. Он закрыл двери и поехал дальше. Его остановили только крики пассажиров о выпавшей пассажирке. 

Ранее жительница Барнаула пожаловалась на водителя маршрутки № 120, который громко оскорблял её за просьбу предоставить терминал для оплаты проезда по карте. Водитель объяснил отказ дать терминал тем, что в старых маршрутках его быть не может. Затем он в грубой форме сказал переводить деньги на баланс телефона. Пока женщина загружала приложение Сбера, водитель кричал на неё и оскорблял, невзирая на то, что пассажир была с ребёнком. 

Женщина записала номер и сказала, что сейчас переведёт нужную сумму, после чего начала выходить из маршрутки под брань водителя и требования "шевелиться". Пассажирка вышла из уже движущейся маршрутки. Когда она обернулась, чтобы скорее забрать ребёнка со ступенек, то обнаружила, что маршрутка поехала быстрее и начала закрывать двери. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров