В Алтайском крае появился «Колхоз имени Путина»

09 июля 2007, 10:11, ИА Амител

В Курьинском районе Алтайского края увековечили имя действующего президента России, в его честь назван колхоз, - сообщает программа "Вести-Алтай".

Как отмечает директор ОАО "им.Путина" Александр Титов, были проблемы в налоговой инспекции. "В основном там спрашивали: "А можно ли?"; "а спросили ли вы?" А я думаю, а почему бы и нет. Это не коммерческая организация, это не купи, не продай. Это организация, которая будет заниматься сельским хозяйством и занимается в настоящее время. Я считаю, что это должно быть", - говорит Александр Титов.

Кроме того, по словам директора ОАО "им.Путина", Владимиру Путину править осталось полгода, а при нем ситуация в стране стабилизировалась и на мировой арене нас теперь уважают. А когда появился национальный проект "Развитие АПК", любовь к президенту только укрепилась. Вот и решил Александр Титов, - самое время занести его имя в историю.

На сегодняшний день хозяйство выглядит не очень презентабельно – поля, сломанный мехток, который правда собираются восстанавливать, и склад. Рядом – вымирающее село. Но, по мнению "путинцев", проводить параллели пока рано. Через какое-то время этим хозяйством будет гордиться не то что район, весь край. Да и как может быть по-другому с таким то названием? Вот только произойдет это, скорее всего, уже при следующем президенте.

"Мы обязательно вышлем Владимиру Путину приглашение, чтоб он приехал к нам на годовщину колхоза "им.Путина", - заключил Александр Титов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров