Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатель ИА "Амител" вновь заснял НЛО

, ИА "Амител"

Читатель сайта amic.ru из Москвы Юрий Сенькин вновь заснял неопознанный летающий объект и прислал фото в редакцию. Корреспонденту ИА "Амител" Юрий пояснил, что фотографию некого неопознанного летающего объекта он сделал в парке Коломенская 2 мая 2008 года (время 15.30 мск.).

"Правда визуально объект этот не наблюдался в объективе, я его обнаружил только после просмотра фотографий. Судя по всему, корпус НЛО отражал солнце, и поэтому не был заметен", — пояснил автор снимка.

Для сведения уфологов он сообщил также, что церковь находиться практически рядом с метро Коломенское, а расстояние до куполов составляло 1.5-2.5 км.

В феврале 2007 года Юрий Сенькин заснял НЛО на видеокамеру. Тогда он сообщил, что непонятный светящийся объект увидел из окна квартиры.


Комментарии

4.05.2008 17:52
Толя

Отрожал.... Эта пять

4.05.2008 17:54
Йожыг

пять - это перебор.
два косяка - самое то.

4.05.2008 18:09
- гость -

Сенькин, ты или объективы протри, или новый фотоаппарат купи ...иначе у тебя скоро НЛО на каждой фотографии будет

...с таким качеством съемки это мог быть любой самолет/вертолет и т.д.

4.05.2008 18:20
Димус

А мне больше всего подпись о правах на фотографию понравились!!! сколько понтов!!!

4.05.2008 18:22
- гость -

это вертолет

4.05.2008 18:35
KnownUser

Дык это ж точно вертолет

4.05.2008 18:36
KnownUser

Zert, +1, падсталом ))

4.05.2008 18:51
- гость -

Ну так правильно, "везуально" его не было видно так как там ничего и не было, а на объектив птичка пролетев мимо капнула...

4.05.2008 19:00
dj apocalipsys

мне ребята на ваши кометы наплевать с большой колоколни,так как фотка реальная и нех тут ерудну писать,меньше надо в землю смотреть,так вся жизнь продёт,для большинства жителей россии уже прошла)))))))))
а как подписано фотка моё личное дело,всех нах кому не нравиться(

4.05.2008 19:02
dj apocalipsys

да забыл сказать на Алтае не меньше таких летает,просто не понятно почему нет фотографий,наводит на странные мысли)))))))))))))))))

4.05.2008 19:14
dj apocalipsys

да и про вертолёт,для умных кто увидел на фотке вертолёт,первое вертолётные лопости двигаються и издают шум (шум винтов)если бы я был глухой, то я также стал думать,и купите себе нормальные мониторы 22 дюйма, и посмотрите лучьше хотябы китаийские,не выности мозг бредом таким,и возьмите в руки книги наконец по авиации и физике света,надо учиться товарищи,безграмотность это плохо))))))))))))))))

4.05.2008 19:18
- гость -

глухота - проф. заболевание dj-ев)))

4.05.2008 19:18
Дельфин

Безграмотность - это на самом деле плохо, что по тебе и видно, армагеддон)))

4.05.2008 19:19
- гость -

я сам видел НЛО, нихрена подобного на твоей фото нет. Протри очки

4.05.2008 19:20
Элвис

//"купите себе нормальные мониторы 22 дюйма, и посмотрите лучьше"//- а при чем здесь мониторы-то?

4.05.2008 19:24
Дельфин

"Я видел НЛО!!! О боги!!!
С него выгружали тело молодого Коди!!!" (с)
МС Феникс

4.05.2008 19:33
- гость -

2Дельфин
Это к чему бы?

4.05.2008 19:35
Элвис

Если объект летел, и его не опознали, то, всяко-разно НЛО,
Фотик, тот, чем снимок был сделан, - так себе, - ЧИСТО-понтовый.
Если к прилагаемым снимкам давать такие пояснения, то, я могу штук 5 выложить.
А другие, что, не видели "объект"? Почему в видоискатель не видно было?

4.05.2008 19:37
- гость -

фотка левый понт

4.05.2008 19:40
DJ apocalipsys

в москве уже нет москвичей)))))

4.05.2008 19:46
Dj pocalipsys


а вот ещо тема котрую нашли))))спец выпуск для вас .....читайте между строк )))
Данная находка содержит, якобы, информацию о будущем. Найдена древняя капсула с предсказанием будущего славян в Великобурлукском районе Харьковской области, вблизи посёлка Приколотное, на месте раскопок кургана эпохи бронзы. Последняя находка была «Велесова книга», являющаяся важным письменным источником по истории Великобурлукского края. Её ещё называют «Деревянной книгой», так как она написана на неизвестном языке, на 35 деревянных дощечках, размером 38х22 см, толщиною 0,5 см. Любопытно то, что «Велесову книгу» нашли в Великом Бурлуке, в имении помещиков Донец-Захаржевских-Задонских (это имение сохранилось до наших дней). История Великобурлукского края уходит в далёкое прошлое, в период первобытнообщинного строя. Именно к тем временам относятся первые следы пребывания людей в здешнем крае. В 70-х годах XX века харьковские археологи провели раскопки на берегах реки Великий Бурлук. Им удалось обнаружить следы поселений племён так называемой срубной культуры (ІІ-е — начало I-го тысячелетия до н. э.). Капсула, по слухам находится, в посёлке Приколотное. Археологи пытаются ее расшифровать.

Вроде как, есть успехи, местные жители настояли на том, что капсула должна находиться в посёлке, если её увезут их постигнут беды, сравнимые с Алтайскими. По некторым свидетельствам очевидца, на капсуле, сделанной из метала отчетливо видны дата 2013 и различные славянские вязи. Что может скрывать капсула пока неизвестно,информации мало по этому поводу,так как археологи. Вся информация была получена от людей, проживающих в уже упомянутом посёлке Приколотное.

4.05.2008 19:48
Троян

молодец чел знает где фоткать

4.05.2008 19:51
Троян

на алтае есть база нло,выпускают мутантов они среди нас,так что фотка актуальная сам видел на остановке в Новосебирске.
А может мы все мутанты)))))

4.05.2008 19:53
ntvvideo@mail.ru

вот тема голоса с того света записи http://www.rait.airclima.ru/audio.html
белый шум рулит,разбей своё сознание)))

4.05.2008 19:56
- гость -

Ночное факельное шествие! Ура! Мочи мутантов!

4.05.2008 20:27
NRJ

а скоро будут продовать темы)))

4.05.2008 20:28
Соль

1) на фотке вертоль. и судя по-всему это Робинсон R-22 или R-44, выполняющий левый разворот с небольшим снижением.
2) Робика вряд ли бы кто услышал с 1 км., особенно если ветер не в твою сторону и шаг винта установлен минимальный (что характерно для данной высоты и маневра на фото).
3) А под Колменским есть аэродром и клуб сверхлёгкой авиации.
4) DJ Апокалипсис просто прикалывается над читателями амика. Хорошо завёл, молодец! ))))

4.05.2008 20:28
NRJ

Доктор Хофмон рулит,человек легенда он занет правду о НЛО)

4.05.2008 20:30
DJ Apocalipsys

молодец Соль)))))))))))))))))))))

4.05.2008 20:37
Элвис

Вот, - уже не НЛО...
А помните, как-то зимой (не этой) по нашим, местным каналам "сенсационное" видео показавали, где "яркая точка, с лучами", несколько минут в ночном небе видна была?
Тож НЛО...

4.05.2008 20:58
- гость -

2DJ Apocalipsys

Ты моральный ур#д, зачем прикальнулся?

4.05.2008 21:06
Элвис

Он не сказал, что "прикальнулся".

4.05.2008 21:08
- гость -

сволчь, ИМХО

4.05.2008 21:08
- гость -

сволочь, ИМХО

4.05.2008 21:46
- гость -

Найдена древняя капсула с
предсказанием будущего славян в Великобурлукском районе Харьковской области, на которой написано старославянскими буквами: "DJ apocalipsys! В бабруйск, жывотное!"

4.05.2008 21:47
- гость -

Ой я не могу! DJ apocalipsys никогда не видел вертолёта! Гыгыгы))))

4.05.2008 21:48
- гость -

посмотрел на http://www.amic.ru/news/?news_id=64301 фото этого Сенькина.. На Бен Ладена похож сильно.

4.05.2008 22:06
- гость -

"что фотографию некого неопознанного летающего объекта он сдалал в парке Коломенская":
НЕКОЕГО а не некого!!!
СДЕЛАЛ а не сдалал!!!!
в парке КОЛОМЕНСКОЕ? КОЛОМЕНСКАЯ? парка каломенская?
учите албанский!!!!

4.05.2008 22:09
Элвис

А что, Dj молчит?

5.05.2008 02:02
Пёсег

ухахахаха подпись жжот ))

это не НЛО 100%, выброси свою мыльницу

5.05.2008 02:53
DJ Apocalipsys

не это НЛО!!! и кранты!!!!!

5.05.2008 02:55
NRJ

да даже не НЛО всеровно интересно)))
а вдруг НЛО,реально из вас не кто не докозал!!!

5.05.2008 03:19
sabre wulf

DJ Apocalipsys - это нЛОХ! И кранты!!!

5.05.2008 04:11
NRJ

да во истену Гомгардия)))

5.05.2008 09:05
Смит

блин, опять засветилась

5.05.2008 09:18
НЛО

Я не НЛО, я лоховозка инопланетная.

5.05.2008 10:05
- гость -

надо открыть новую рубрику "Баяны на amic.ru" и не выкладывать такую фигню в основную ленту

5.05.2008 11:06
Йожыг

мы не одиноки во вселенной...
суперразум наблюдает за нами...
у меня есть подозрение, что он (суперразум) живёт у меня в карбюраторе...

5.05.2008 12:33
Dr.Peterson

да будет свет,есть тема в космопоиске и нло есть,и они среди нас.

5.05.2008 20:11
Элвис

Не лезьте к Ди джею, - он же сказал, что надоели вы все ему,- "кранты".
Хотел "прикальнуться" над колхозанами алтайскими, а тут все обоср...ли: снимок, фотик, внешность, образованность, - так комплексы еще больше обострились.

Др. Петерсон: НЛО-то точно есть, - доказано, а инопланетяне, - не доказано.

22.09.2008 18:45
кошка

эть не НЛО и точка.)

Загрузка...