Всем барнаульцам, пострадавшим в автокатастрофе, окажут высококвалифицированную медпомощь

06 мая 2008, 19:02, ИА Амител

Журналисты ГТРК "Алтай" побывали на месте автокатастрофы, произошедшей сегодня в 14.35 (11.35 мск) на пересечении улиц Малахова и Балтийской ДТП в Барнауле Индустриальном районе Барнаула, где в результате столкновения автобуса и внедорожника пострадал 21 человек.

На фото (стоп кадры с видео/, - прим. ред.) предоставленных ИА "Амител" коллегами, видно, что обе машины сильно пострадали, и есть погибшие.

Первоначально было заявлено об одной жертве автокатастрофы, однако позднее поступило трагическое известие о том, что погибших стало больше: вторая пассажирка скончалась в машине "Скорой помощи".

Расследование обстоятельств этого ДТП взято на контроль в администрации Алтайского края, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин также дал поручение оказать всем пострадавшим высококвалифицированную медицинскую помощь.

В настоящее время в больницах города размещено 17 пострадавших.

В ГИБДД Барнаула подтвердили, что по предварительным данным в ДТП виновен водитель автобуса: он не пропустил "Тойоту", которая двигалась по главной дороге.

Фото - ГТРК "Алтай"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров