Депутат Барнаульской Думы Любовь Ильина: за отменой результатов выборов мэра Барнаула стоят определенные политические силы

15 мая 2008, 17:19, ИА Амител

Депутат Барнаульской городской Думы, директор Дворца культуры Барнаула, заслуженный работник культуры России Любовь Ильина считает, что за решением Центрального районного суда Барнаула об отмене итогов выборов главы краевого центра, "стоят политические силы, которые фактически не смогли набрать весомых политических дивидендов своей работой". В интервью корреспонденту ИА "Амител", она аргументировала свою позицию:

"Одно дело говорить, а другое – уметь работать. Я считаю, что Владимир Колгановумеет работать, и работает в правильном направлении. Это видит каждый житель нашего города. Другое дело, что это не захотели видеть его оппоненты, которые ничего не создали хорошего для нашего города. Правда они обещают – обещают многое сделать. Но только тогда, когда встанут "у руля"... Ну, а там дальше время покажет. То есть все хорошее будет потом, а вот про Колганова есть что сказать уже сейчас, да и показать не стыдно. Мы все знаем – легко критиковать именно того человека, который работает.

По поводу справедливости решения центрального суда Барнаула, я хочу сказать одно. Не могу судить, я не юрист, но могу заявить со всей ответственностью, и человеческой, и как депутат, только одно – если учесть все погрешности, допущенные избирательной комиссией в ходе подсчета голосов, то в любом случае, за Владимира Николаевича проголосовало в три раза больше избирателей, чем за всех его оппонентов вместе взятых".

Любовь Ильина также подчеркнула, что для жителей Барнаула очень важна стабильность и спокойствие, а подобного рода инциденты лишь накаляют и раздражают обстановку среди горожан. "Когда я шла в депутаты, мой девиз был "Спокойствие и радость в каждый дом". И я очень хочу, чтобы нас перестали делить на "черных" и "белых". И чтобы спокойствие, радость были в каждом доме жителей родного Барнаула",- заявила Любовь Ильина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров