Виталий Гасаев приглашает жителей Барнаула на концерт

16 мая 2008, 14:38, ИА Амител

Известный барнаульский "ребенок Лейтенанта Шмидта", автор и исполнитель Виталий Гасаев даст завтра, 17 мая, в Барнауле концерт под названием "Жила-была песня".

Как отмечает информационная служба радиогруппы "FM-продакшн", сольных вступлений нашего известного земляка не было в краевом центре уже несколько лет. После участия в телепроекте  "Секрет успеха" Виталий часто бывает в Москве. При этом, как отмечает артист, ему стали чаще поступать приглашения из Сибири: Новосибирск, Омск и вот теперь родной Барнаул.

 Концерт будет состоять из трех блоков: легкий рок-н-ролл, фронтовые песни, композиции собственного сочинения и известных авторов. В частности, в исполнении Гасаева прозвучит песня Владимира Высоцкого "Кони привередливые". Также Виталий порадует своих поклонников репертуаром из телепроекта "Секрет успеха".
Всего на концерте прозвучит около 20 песен.

Добавим, концерт "Жила-была песня" состоится завтра, 17 мая, в ДК "Сибэнергомаш" в 18 часов. А сегодня с 18 до 19 ч Виталий Гасаев будет в качестве гостя в эфире "Радио Шансон Барнаул" в программе "Только для вас". Звоните и задавайте вопросы Виталию по телефону 68-33-00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров