На Алтае стартует конкурс «Без дыма. Без никотина»

19 мая 2008, 10:32, ИА Амител

В Алтайском крае стартовал конкурс мероприятий, посвященных Всемирному дню без табака "Без дыма. Без никотина". Как сообщают в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодежи, конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, повышения духовно-нравственного воспитания молодежи, социализацию молодежи.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди, инициативные группы, некоммерческие организации и общественные объединения Алтайского края. Участникам необходимо заявить себя в любой из номинаций: "Принт" (разработать постер, плакат, социальную рекламу на антитабачную тему в печатном виде); "Видеоролик" (хронометраж не более 10 минут); "Акция" (организовать мероприятие, направленное на борьбу с курением), "PR-кампания". Желающие принять участие в номинациях "Принт" и "Видеоролик" до 19 июня в управление по образованию и делам молодежи предоставляют конкурсные работы, а лица, принимающие участие в номинациях "Акция" и "PR-кампания", предоставляют сценарий мероприятия и творческий отчет о его проведении. Первым явившимся в управление при наличии проекта сценария предоставляется раздаточная сувенирная продукция.

Для определения победителей будет создано жюри из числа представителей управления Алтайского края по образованию и делам молодежи и Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности, специалистов по рекламе и общественных объединений края.

Победители и призеры конкурса получат возможность транслирования работы по телевидению, на трассовых модулях, будут награждены дипломами и памятными подарками. Награждение участников конкурса пройдет в ходе празднования Дня молодежи 27 июня.

Прием работ на конкурс производится по адресу: г. Барнаул, ул. Горького, 39, отдел по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Почтовый адрес: 656035, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи (с пометкой "Отдел по делам молодежи, на конкурс "Без дыма. Без никотина.").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров