В Барнауле открылась очередная социальная парикмахерская

20 мая 2008, 13:54, ИА Амител

В Индустриальном районе Барнаула в микрорайоне Новосиликатный открылась в статусе социального предприятия парикмахерская "ВлаНа". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре Индустриального района, социальная парикмахерская расположена по адресу ул. Благовещенская, 6.

Парикмахерская оснащена современным оборудованием, мастера высокой категории работают с качественными материалами. В честь открытия, первым 8 клиентам оказана бесплатная услуга по стрижке и укладке волос, выданы социальные карты. По именным карточкам льготники регулярно смогут получать услуги по существенной скидке, цена на стрижку составит от 40 до 90 рублей. Директор Надежда Власова отметила "Мы бы стригли и бесплатно, но помещение арендованное приходится много платить". Первая посетительница, Надежда Кирпичева, узнала об открытии возле дома парикмахерской в Совете ветеранов, она в первый раз получила такую услугу и осталась довольна качеством и стоимостью стрижки.

Социальное предприятие открыто в рамках городской программы по поддержке социально незащищенных слоев населения, организованно по инициативе главы города. В пригородной зоне Индустриального района, это первая социальная парикмахерская, всего же в районе за последний год открыто 5 предприятий бытового обслуживания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров