Барнаульская горэлектросеть подвела итоги работы телефона доверия

07 июня 2008, 12:03, ИА Амител

За пять месяцев текущего года на телефон доверия Барнаульской горэлектросети поступило 1393 звонка, среди них ложных было только 2. Только в мае энергетиками обработана и проверена вся информация, составлено 5 актов нарушения, отключено 9 недобросовестных потребителей, 3 иска переданы в суд.

Как сообщили сегодня, 7 июня, ИА "Амител" на предприятии, чаще всего на телефон доверия поступают сведения о готовящихся или уже свершившихся преступлениях по хищению электроэнергии. Кроме этого барнаульцы спрашивают о льготах и тарифах, оставляют свои жалобы и предложения. Вся поступающая информация фиксируется в электронной базе данных, затем по ней оформляются адресные заявки для принятия конкретных мер.

Горэлектросеть призывает барнаульцев не замалчивать известную им информацию. Несанкционированное подключение к электросетям ухудшает энергоснабжение соседей и, более того, может привести к несчастным случаям – пожарам, обгораниям проводов, выводу из строя бытовой техники, создает опасность для жизни человека.

Телефон доверия Барнаульской горэлектросети работает круглосуточно. По номеру 359 - 000, также можно продиктовать свое сообщение на автоответчик и оставить контактный телефон, чтобы специалисты Горэлектросети могли позвонить и ответить на все заданные вопросы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров