10 тыс. ленточек, символизирующих российский флаг, будет распространено сегодня в Барнауле

12 июня 2008, 08:37, ИА Амител

Сегодня, 12 июня, партия "Единая Россия" по традиции проведет по всей стране акцию "Моя страна – Единая Россия" с целью пропаганды и популяризации государственных символов страны - Государственного Флага, Государственного Герба и Гимна.

В рамках акции активисты алтайского регионального отделения партии распространят в Барнауле 10 тысяч ленточек, символизирующих российский флаг.

Кроме того, как сообщили ИА "Амител" в алтайском РО партии, сегодня при активном организационном и спонсорском участии алтайского отделения партии "Единая Россия" уже второй раз состоится Всероссийский турнир по уличному баскетболу "Оранжевый мяч". В этом году соревнования по стрит-боллу пройдут в Барнауле, Бийске и Рубцовске.

Среди любителей волейбола – пять команд будут представлять барнаульские местные отделения партии "Единая Россия".

Призовой фонд соревнований почти полностью сформирован Алтайским РО Партии. Для победителей приготовлены 50 ценных призов.

- Символично то, что праздничную программу, посвященную Дню России, в Барнауле откроет церемония принятия присяги курсантами Барнаульского Юридического института, и посвященный этому событию митинг. Присягающих на верность народам Российской федерации будущих сотрудников МВД будет приветствовать Председатель комитета по социальной политике АКЗС, член Президиума РПС Партии "Единая Россия" Ирина Солнцева, - отметили в пресс-службе алтайского отделения партии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров