В Алтайском крае члены "каменской наркогруппировки" намерены обжаловать приговор

11 июня 2008, 17:07, ИА Амител

Члены "каменской наркогруппировки" намерены обжаловать приговор в суде высшей инстанции, - сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Как известно, обвинительный приговор по, так называемому, "каменскому делу" преступной наркогруппы, в состав которой входили 14 человек, в том числе, представители правоохранительных органов, был вынесен накануне.

Группировка осуществляла сбыт наркотиков на территории края с 2005 года. Все ее члены признаны виновными и приговорены к лишению свободы на различные сроки - от 9 до 20 лет. Между тем, как сообщили гособвинители Алексей Шалобода и Евгения Нарожнова, ни один из осужденных не признал своей вины и не согласен с назначенным наказанием. Все осужденные будут обжаловать приговор в суде высшей инстанции.

+++

Ссылки по теме "Дело "каменской наркогруппировки":

В Барнауле судят "оборотней в погонах"
В Барнауле судят "оборотней в погонах" ...
09.06.2008 http://www.amic.ru/news/87441/

Приговор "каменской наркогруппировке" огласят в начале июня
Приговор "каменской наркогруппировке" огласят в начале июня ...
13.05.2008 http://www.amic.ru/news/86071/

На Алтае задержана еще одна преступная группа, в состав которой входили "оборотни в погонах"
На Алтае задержана еще одна преступная группа, в состав которой входили "оборотни в погонах" ... ... сами правоохранительные органы сравнивают это дело с нашумевшим "каменским делом", где была задержанна преступная группа, работавшая под прикрытием сотрудников милиции.
16.01.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=80280

Каменскую наркогруппировку судят в Барнауле
Каменскую наркогруппировку судят в Барнауле ... ... суд. Ссылки по теме "Дело "каменской наркогруппировки": Члены "каменской наркогруппировки" ...
17.12.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=79235

Сегодня в Алтайском краевом суде начинается рассмотрение "каменского дела"
Сегодня в Алтайском краевом суде начинается рассмотрение "каменского дела" ... ... Это обвиняемые по так называемому "каменскому делу". Как уже сообщало ИА "Амител", ...
17.12.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=79178

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров