В Центральном районе Барнаула сегодня выберут лучшего продавца детской обуви

20 июня 2008, 08:50, ИА Амител

Сегодня, 20 июня, в Центральном районе Барнаула состоится конкурс профессионального мастерства среди продавцов, реализующих детскую обувь.

Конкурс состоится на базе торгово-развлекательного комплекса "Сити-центр", - уточнили в пресс-службе районной администрации. Заявки на участие в конкурсе подали четыре предприятия торговли – магазины "Твист", "Бегемот", "Ну, погоди" и "Банана-мама". Главная его цель – повышение качества и культуры обслуживания покупателей.

Молодые продавцы будут сдавать своеобразный профессиональный экзамен: им представится возможность не только красиво провести свою презентацию, но и показать знания правил продажи отдельных видов товаров, закона РФ "О защите прав потребителей", ответив на сложные вопросы, подготовленные конкурсной комиссией. Все участники конкурса получат специальные свидетельства, а победителю будет вручена Почётная грамота администрации района.

Оценивать выполнение непростых конкурсных заданий будут представители управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, департамента экономического развития Алтайской торгово-промышленной палаты, ООО "Алтайобувь", комитета по потребительскому рынку и услугам администрации города, комитета по торговле и бытовому обслуживанию администрации района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров