В Барнауле стартовала акция под названием «Подари ребенку детство!»

19 июня 2008, 08:58, ИА Амител

В Октябрьском районе Барнаула стартовала акция под названием "Подари ребенку детство!", организаторами которой выступили Фонд поддержки социальных программ "Малая Родина – Октябрьский район", Совет предпринимателей и администрация Октябрьского района Барнаула.

Как сообщила ИА "Амител" управляющий Фондом поддержки социальных программ "Малая Родина – Октябрьский район" Оксана Быкова, основная цель проекта – обустройство игрового пространства и территорий, нуждающихся в установлении игровых зон.

В рамках акции пройдет ряд мероприятий с организациями и предпринимателями, как района, так и города, которые разделяют проблемы детства, с предпринимателями, готовыми решать эти проблемы, принять участие в улучшении условий полноценного развития детей и организации их досуга.

В качестве полноправного партнера в акцию активно включились студенты Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа, под руководством директора Алексея Камаринских, взявшие на себя культурно-художественную часть акции, ее праздничную окраску, шефство над детьми.

В акции принимают участие парк "Солнечный ветер", организация по производству мороженого "Ледяной дворец, "Синегорье" и др.

Желающие могут предложить свою помощь и поддержку по телефону 26-07-29, обратиться в администрацию Октябрьского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров