Движение по улице Аванесова в Барнауле откроют в ближайшее время

21 июня 2008, 07:30, ИА Амител

Движение по улице Аванесова в Барнауле откроют до конца месяца. Недавно там началась реконструкция дорожного покрытия. Как сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн, сейчас движение по улице Аванесова перекрыто, - там круглосуточно работают около пятидесяти человек и 20 единиц техники.

Дорожники уже установили 4 километра бордюрного камня и уложили нижний выравнивающий слой. Затем появится шебеночно-мастичный асфальт – он имеет свойство самовосстановления - в теплую погоду небольшие трещины на нем затягиваются. После завершения реконструкции по обочинам засеют траву.

Движение транспорта по улице Аванесова отроют 30 июня. После чего, дорожники начнут работы на Змеиногорском тракте от КП ГАИ. На период реконструкции, движение автомобильного транспорта будет организованно только на выезд из города. Для того чтобы попасть в Барнаул нужно будет проехать по объездной дороге. Работы на Змеиногорском тракте будут закончены ко дню города. Всего на реконструкцию улицы Аванесова и Змеиногорского тракта будет потрачено около 140 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров